Установочная студия "Мах Сервис" - тонировка, ремонт автостекол, автозвук, музыка, ксенон, венил, бронирование фар, стекол  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Отзывы о компании...
Установочная студия "Мах Сервис"
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Р.Зорге, 19/2
   Телефон:   8-917-402-55-42, 8-917-343-36-61
   Время работы:   с 10.00 до 20.00. Без вых.
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/maxservice
   Электронная почта:    ilya-ufa@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Установочная студия "Max-Сервис"

Мы находимся по адресу: ул. Р. Зорге, 19/2 Карта проезда
Установочный бокс Комната отдыха
    Более 10 лет мы работаем на рынке автоуслуг и на данный момент предлагаем следующие услуги:
  1. тонирование и арт-тонирование автомобильных стекол;
  2. ремонт лобовых стекол;
  3. бронирование стекол;
  4. бронирование фар;
  5. полировка фар;
  6. оклейка кузова винилом;
  7. установка ксенона, сигнализации, музыки, шумоизоляции;
  8. оклейка стекол специальной теплоизоляционной прозрачной пленкой.

1. тонирование и арт-тонирование автомобильных стекол

    Преимущества тонировки стекол автомобилей:

  • обеспечивает солидный и элегантный внешний вид авто;
  • защищает от посторонних взглядов, обеспечивая конфиденциальность;
  • уменьшает яркость солнечных лучей и света автомобильных фар, препятствует возникновению бликов;
  • отражает инфракрасные лучи солнечного спектра, уменьшая прогрев салона и облегчая работу системы кондиционирования воздуха;
  • защищает отделку салона от выгорания, задерживая ультрафиолетовые лучи;
  • в случае аварии защищает людей от поражающего действия осколков стекла;
  • не требует специального ухода после установки на стекло;
  • повышает привлекательность автомобиля при его продаже.

Некоторые наши работы

Тонирование пленками с переходом!

Это пленки для тех кто хочет сделать обычные вещи необычными.

    Используя уникальную технологию специалисты добились, что эти пленки меняют ЦВЕТ в зависимости от угла зрения. Уникальная технология нанесения металлических частиц, часть из которого внедряется в разные слои пленки позволила создать уникальный продукт! Установив пленки этой серии на автомобиль, Вы кроме внешнего эффекта, получите отличную защиту от слепящих солнечных лучей, которые мешают нормальной езде и от которых не может эффективно защитить обычная пленка! Производители SUN CONTROL, AMERICAN STANDARD. Тонировка с переходом - золото, серебро, красные, синии, зеленые цвета, сделают ваш автомобиль более ярким и необычным, удачно подчеркивая экстерьер.

Далее представленны образцы пленок с переходом.

Арт-тонирование

    Арт-тонирование - это то, что способно оригинально и индивидуально подчеркнуть и выделить Ваш автомобиль из всех окружающих. Арт-тонирование по-другому можно назвать художественным тонированием. Это технология нанесения рисунка из той же профессиональной тонировочной пленки на стекло перед основной тонировкой из разноцветных пленок можно создават многоцветные рисунки. Пора отойти от унылой классики и сделать, наконец, на своей любимой машине что-то необычное, авангардное! Вы - выбираете, мы - осуществляем! С помощью арт-тонирования Ваш автомобиль станет уникальным и неповторимым.

2. ремонт стекол

    Всем известно, что ремонт лобового автомобильного стекла, обойдется гораздо дешевле, чем покупка нового. Сколы и трещины могут произойти по разным причинам. Чаще всего сколы на лобовом стекле авто, образуются в результате попадания камней или шипов, а трещины появляются из-за температурных перепадов. Одним из примеров подобных повреждений, могут быть лобовые стекла, которые трескались при включении отопления или кондиционера в автомобиле. Если лобовое стекло получило подобное повреждение, не стоит расстраиваться раньше времени. Трещины и сколы легко поддаются ремонту, главное как можно скорее обратиться в автосервис, так как размер трещины может увеличиться, а поподание грязи и химикатов в трещину не лучшим образом скажется на последующем ремонте.
    Ремонт лобового стекла автомобиля - трудоемкая напряженная работа, требующая внимания и аккуратности. Ремонт автомобильных стекол включает в себя несколько последовательных операций, что позволяет, в конечном итоге, не только надежно склеивать повреждение, предотвращая его дальнейшее развитие, но и значительно уменьшать оптическую видимость дефекта.
    Ремонт лобовых стекол на легковые автомобили мы производим в наших сервисах, но крупногабаритная техника требует большого помещения. В уфе нет сервисов по ремонту стекол с большими боксами, потому мы создали мобильную группу. Наши специалисты выезжают на место базирования такой техники и там производят необходимый ремонт, это очень удобно для наших клиентов.

3. бронирование стекол

    Увлекшись защитой себя от перегрева, салон от выцветания, а его содержимое от любопытных глаз, все почему-то забывают еще об одном виде пленки, условно называющейся бронирующей, у профессионалов она называется укрепляющей пленкой. Бывает двух видов: 112 микрон и 300 микрон. Разница между ними в том, что 112-микронная пленка легче в работе, особенно при формовании заднего стекла автомобиля (т.е. придачи ему формы стекла) мастером. Но ее основное назначение - уберечь вас от осколков лопнувшего, например при боковом ударе, стекла. 300-микронная пленка выполняет ту же функцию, при этом выдерживает 4-5 ударов 3-килограммовой кувалды.

4. бронирование фар

    Оптика современных автомобилей сложна и дорогостояща, а лишиться стекла фары не так сложно - достаточно попадания небольшого камня, вылетевшего из-под колеса другой машины. Хорошо, если достаточно будет ограничиться заменой недорогого стекла, но лучше, чтобы фары остались целыми и невредимыми. Стекло - материал очень твердый, но хрупкий. Расколоть стекло вовсе не сложно, достаточно приложить усилие к небольшой площади ( что происходит при попадании камня во время движения). Решение напрашивается само собой-сделать так, чтобы удар воздействовал на как можно большую площадь поверхности стекла. Именно эту задачу выполняют бронирующие пленки, они не защищают стекло от удара, не гасят его, но распределяют этот удар по большей площади , многократно увеличивая прочность фары.

5. полировка фар

    Многие современные автомобили оснащаются пластиковыми фарами, они гораздо надежнее стеклянных и редко бьются. Но в процессе эксплуатации на них появляются царапины, это ухудшает внешний вид автомобиля и стареет его. Кроме того царапины рассеивают свет, как следствие ухудшается освещение дороги, такие фары ослепляют водителей двигающихся во встречном направлении. При полировке снимается небольшой слой пластика и фара приобретает первозданный вид.

6. оклейка кузова винилом

Ламинирование, изменение цвета автомобиля.

    Ламинация - принципиально новое решение, позаимствованное у запада - это автомобильные, антигравийные пленки для кузова. Автомобильные плёнки, отличный способ придать автомобилю индивидуальность и особый лоск. Беспрецедентная и надежная защита от всевозможных сколов, царапин и коррозии. Пленка не позволяет ультрафиолетовым лучам воздействовать на краску, и тем самым защищает цвет автомобиля, сохраняя его насыщенность. Данный эффект часто используется производителями спортивных авто, для того, чтобы сохранить ощущение новой и красивой модели. А в некоторых случаях, цветные антигравийные пленки, можно использовать вместо основного цвета автомобиля с нанесением высококачественного широкоформатного рисунка - отличный ответ аэрографии. Рисунок наносится прямо на пленку профессиональным плоттером, что позволяет сделать аэрографию, с любой фотографии.

Рубрики: Автомобили – установка аудио–систем
Установочный центр
Автосервис
Автомобили – охранные сигнализации
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам