Отзывы о компании Наше дело, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Наше дело, ООО
   Почтовый адрес:   450030, г.Уфа, ул. Фурманова 5
   Телефон:    239-42-42, 241-01-85, 238-59-44, 8-91742-72560
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мастер Холод. Ремонт холодильников на дому в Уфе.
Ребятам огромное спасибо за ремонт моего холодильника
Автор: Светлана Оценка: 5
Ратиро, центр комплексного оснащения салонов красоты, ИП Сакаева Р. Ф.
Ого! прочитала отзывы... и такое ощущение, что мы в разных центрах учились. я, конечно, понимаю, что сколько человек, столько и мнений, но... я вот очень довольна обучением. училась на косметолога. параллельно прошла обучение по микроблейдингу, ламинированию ресниц и прочим курсам - могу сказать - Елена Михайловна - высококвалифицированный преподаватель. С ней и учиться,и просто общаться очень комфортно. А те знания, которые я получила, помогают мне выполнять качественные работы. Нет ни одного клиента, отпустив которого, меня мучали бы угрызения совести - а все потому, что меня научили, как грамотно и квалифицированно проводить процедуры. Сейчас планирую пойти на обучению по массажу. И даже не сомневаюсь, что что-то недополучу. Знаю, что обучение пройдет на ура!
Автор: Ирина Оценка: 5
Hola, volia saber el seu preu.
Автор: RobertRably Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Лейсян, поддерживаю полностью ваши слова. Хоть и не знаю , где это ваше Балдачево. Облили грязью бедную Алсу. А ведь действительно инструкции. И администраторы сайта не поставят точку над унижением. Почему это человек должен о себе читать столько пакостей. Всем могу дать совет. Кто хочет стать Директором магазина и одна руководить всем коллективом ---- Откройте свой магазин и командуйте сколько хотите. Будьте предпринимателем и торгуйте себе в радость, что же вы так лезете в Полушку то??????
Автор: Зинаида Оценка: 5
Велс, ООО
Курс понравился. Программу преподнесли доходчиво. За короткий срок освоить Ява 1 модуль это круто. Трифонов Глеб
Автор: Глеб Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам