Я заказала рецензию на судебную экспертизу в этой фирме. Однако эксперт не пришел на судебное заседание и предложил разные оправдания. В результате, дело было проиграно, и мне пришлось понести убытки. Оказалось, что эта компания редко представляет своих клиентов в суде. В основном она их кидает. Ну для них это обычная практика. Если вы хотите потратить время и потерять деньги, то я советую вам обратиться сюда.
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Как можно рекламировать, на столь солидном портале, откровенных проходимцев?!ООО "Альфа", как организация,стараниями вроде как ныне здравствующего директора некого г-на Баушева Георгия Анатольевича, была превращена в банкрота.Задолженность по налогам (НДС) составляет более 400 тыс.руб. + кредиторская задолженность (более 800 тыс.руб.).Этот ушлый г-н Башев Г.А..дабы дальше обирать людей создал новую организацию ООО "Уралспецтехмонтаж" (ООО "УСТМ").Будьте очень внимательны не попадайтесь на удочку проходимцев и мошенников!!!