Работаю в Метте почти год.Перед тем как пойти на собеседование, почитала отзывы, да и соседи сказали , что зп не платят. (Хотя сами они там не работали и информацию о зп кто-то когда-то слушок пустил) Решила съездить и сама посмотреть что же за производство такое)) прошла собеседование , позвали на стажировку на следующий день. Сначала было страшновато по поводу зп. Зря волновалась) платили до копейки и вовремя. Так же вахтовый автобус есть по городу , не надо тратится на дорогу. В целом все устраивает) Вообщем не пожалела, что приехала на собеседование!
Случайно наткнулась на отзывы этой компании. Хочу сказать что продукцией этой компании пользуюсь более 10 лет. Очень хороша компания. А то что пишут все враньё. Люди ведь разные встречаются. Всем угодить не получается. Злые и завистливые пишут всякую дрянь.
А мне интересно знает ли начальство что творят проводники в рейсах водка свободно пиво пожалуйста,ехала с ребенком (плацкарт) рядом молодые люди которых приспичило уединится так они ещё им и купе предложили за отдельную плату.Если кто из начальства прочитает прошу ответить. Есть конкретные имена и фамилии проводников
Работал в данной фирме. Много могу рассказать подробностей и особенностей. Пишите на мыло, расскажу. В целом скажу что руководству там верить нельзя - они нагло врут. Экономят на всем. Работать в этой фирме не рекомендую.