Должны были превести товар взял отгул так и не привезли сказали что водитель не мог дозвонится брехня и еще штраф якобы будет посмотрим чем все это закончится!
Оценка: 1
16.05.2012Айрат
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!
Читаю отзывы и понимаю, что негативные пишут только те кто даже и не знает что такое Профит Макс или те кто пытается втащить людей в пирамиды и нажиться на них! Согласна с Лилией, чтобы понимать продукт нужно в нем разобраться! А не весть что. Люди которые пишут что все потеряли можете написать точнее как? Как можно все потерять в Профите???? Это чушь полная! Я 2 года клиент компании, за это время накопила капитал благодаря которому наконец то приобрету свое жилье! Копила по стратегии зарплатный проект, накопить может любой уж 1000 у е может найти любой! Люди не слушайте провакаторов, не лишайте себя в возможности иметь свои накопления и жить как рантье. Просто посчитайте сколько вы заработали за время своей трудовой деятельности! и что у вас сейчас есть? А теперь посчитайте что у вас могло быть если бы эти деньги работали на вас под 12% годовых в валюте!Посмотрите как сейчас живут наши пенсионеры, что происходит в семье если единственный кормилец лишается работы!!? Это реально уникальный счет, аналогов нет! Обращайтесь к консультантам не бойтесь задавать вопросы и быть богатыми и независимыми!
Кому нужна консультация можете мне звонить с удовольствием все расскажу и объясню. 8-7017678145
Купили мое битое авто nissan teana за 400т.р. С битой мордой, дверями и крылом+ подушки сработали. Машиа 2010 года. Все нормально. Сняли с учета за 2 недели.
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!
Заезжал в синий бокс на интернациональную поменять лампочку противотуманки на своем кашкае.За лампочку денег не взяли,взяли только за замену 100 руб,сказала ай не надо у нам дофига их.приятно,спасибо впм ребята
После окончания второго модуля у меня остались только положительные эмоции.За это время я многому научился, например созданию сайтов., рабой с базами данных и файловой системой, использовании мыши. Этот модуль показал мне что язык Ява многогранен и знания полученные во время курса помогут мне в дальнейшем обучении.
Репин Даниил.