Грамотный молодой коллектив! надежная организация, знают свое дело.
Оценка: 4
04.02.2019Альберт
Контора хорошая, люди отзывчивые, компетентные. Сделали систему видеонаблюдения на даче, без нареканий, все работает
Оценка: 4
14.12.2016Бывший сотрудник
Соискатели! Крайне не рекомендую устраиваться на работу в данную организацию. Несвоевременная оплата труда в начале карьеры и полное отсутствие оплаты труда в конце карьеры в данной компании Вам гарантировано. Крайне недобросовестный работодатель.
Оценка: 1
01.04.2015Чувак
Обычная контора, как тысячи других. Берут обязательства, но в конечном счете все выполняют, пусть порой с оговорками. Ничего особенного, просто давно открыты, уж точно не сольются. А рано или поздно все равно выполнят работы. Оборотки только не держут, все выводят под чистую, поэтому раскачиваются очень долго.
Оценка: 3
12.02.2015Рашид
Года три назад обращался в данную организацию, там работали Айрат и Марат. Все вопросы решались очень оперативно, парни очень умные и толковые, на встречу тоже шли. В общем, сотрудничество было довольно плодотворным. Потом связь потерялась, пришел в Евро-Кин-Инвест недавно, ребят уже давно там нет, какую-то фигню про них Файлас базарит, представил новых "спецов"... Нет слов, бездари полнейшие. Потерять тех на ком держалась фирма, это каким дятлом нужно быть? В итоге ни предложения, ничего новые "спецы" не смогли представить, теперь даже телефоны не берут. Добро пожаловать в черный список нефтянки, Евро-Кин-Инвест! А предыдущую команду нашли, ребята все объединились и поднялись, стали ещё грамотнее! Прям в радость с ними работать, честные парни!
Оценка: 1
29.10.2014М
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?
Оценка: 1
14.05.2014Андреев А.В,
Компания ООО "Евро-Кин-Инвест", крайне не советую работать с ними. Хотели "надуть", но мы вовремя прочли отзывы, обратились в другую компанию. Все выполнено в сроки.
Боюсь, в случае с "Евро-Кин-Инвест" получился бы обратный результат.
Оценка: 1
07.05.2014Диана
Хорошая компания делали наши объекты все работает отлично, я не дочка и не бухгалтер, а самое главное не обиженный работник, который видимо и сочиняет все предыдущие отзывы, т.к. подробно знать работников данной организации лично я возможности не имею.
Оценка: 5
23.04.2014
Файлас Ананасович классный мужик, человек слова, сказал и не сделал!!!
Оценка: 1
15.04.2014Клиент
Уже увидив вывеску компании становится понятно, что компания ООО "Евро-Кин-Инвест" являются мошенниками. Регулярно нарушают сроки поставки оборудования, да и то что поставили работает с горя по полам (А не Китай ли они везут на наш рынок???).
Если столкнетесь с проблемой при работе с оборудованием, то будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, отправят в подальше, т.к. им нет дела до вас. Деньги получили и все на этом.
Игнорят звонки, не отвечают на электронные сообщения. Строят из себя профессионалов "компания осуществляет свою деятельность на рынке систем безопасности с 1995г"...
Прошу вас поберегите себя и свои нервы, поищите другую компанию, нежели ООО "Евро-Кин-Инвест"
Оценка 1 из 5. Этим все сказано.
Оценка: 1
23.01.2014Бывший лучший сотрудник
Долгое время там работает только Главбух и дочь Файласа - Марина! Главбух это не напишет, значит пишет дочурка шефа! Марина - ты заинтересованное лицо, поэтому твой отзыв не считается! А всё остальное - правда, нельзя твоему папаше людей обманывать, он уже не того обидел, скоро будут последствия! за все надо платить, он сам так говорит, так что заплатит сполна. За нарушение коррупционного законодательства даже сроком. Разводит в гос органах коррупцию. Все фамилии уже переданы куда надо, вами занимаются. Не успеете ничего достроить и купить больше никого не успеете.
Оценка: 1
05.01.2014Сотрудник
Работаю в Евро-Кин-Инвесте долгое время и скажу, что все вышесказанные слова об этой компании полный бред. Просто этим людям нужно научится работать, а не языком чесать.
Оценка: 5
21.08.2013ФРЭД
Евро-Кин-Инвест, ООО не связываться. Очень и очень не хороший коллектив.
Оценка: 1
21.08.2013ФРЭД
В ООО "Продлайнер" работала в ревизионном отделе. Хищения на 7 лямов. Людей посадили, но вовремя уволилась. Воровали фурами. Тупо загнали на территорию погрузили и вывезли. В программе вносили изменения. Перешла в Евро-Кин-Инвест, ООО скоро история повторится. Две компании и один не очень хороший работник. Что тогда говорить.....
Оценка: 1
26.06.2013Не друг
Не связывайтесь с данной организацией! Директор, Кинзебаев Файлас Анасович, только и умеет что языком молоть. Постоянные долги у них, как перед поставщиками, так и перед подрядчиками, не говорю уже о зарплате работникам, из-за чего все работающие относятся очень легкомысленно ко всему. Пора на пенсию, Файлас. Некудышный ты бизнесмен.
Самый главный плюс клиники – индивидуальный подход. Везде врачи лечат по методике, это, конечно, не так плохо, но все же индивидуализация лечения позволяет достичь лучших результатов, как я считаю. Комплексное обследование и лечение я получил в очень короткие сроки. Спасибо.
Пользовался этой "независимой экспертизой". В компании работает "супер эксперт" Котельников Д. Л. Который делает очень сомнительные выводы по строительной экспертизе. Его экспертное заключение изобилует ошибками и неточностями. К тому же непредвзятость его мнений под большим вопросом...
В июне 2013 заказали окна на Комарова. Вежливые менеджеры посчитали сумму, объяснили последовательность действий - замер,предоплата и т.д. После приезда замерщика заключили договор. При этом менеджер Ольга объяснила,что сначала вносим предоплату,а после монтажа-остальную часть.
Однако за день до установки менеджер звонит с грубым наездом и говорит,что если не заплатим оставшуюся сумму,то окна нам ставить никто не будет. Открываю договор - и правда, оплатить нужно заранее. В итоге в рабочее время пришлось ехать через весь город чтобы доплатить.. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? С тем же успехом мы могли заплатить сразу.
Сами окна и качество установки в целом устроили, но монтажники часть старого окна просто выкинули через проем на улицу,нам потом пришлось ходить под окнами и собирать за ними эти доски.
В общем, за обслуживание-огромный минус, остальные окна заказываем в другой фирме, где нет хамоватых менеджеров,вводящих клиентов в заблуждение.
сам вложил,сначала сомневался а как получил первые%решил на жену еще один счет открыть.очень удивился что ее не взяли без справки о судимости,секьюрити засомневались. ни вкакик пирамидах таких справок не требуют что и следовало доказать.P.S ЖЕНА СЧЕТ НЕ ОТКРЫЛА! ЗАТО МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ)))
Если вы пострадали от действия этого кредитный потребительский кооператив то обращайтесь к нам за квалифицированной юридической помощью.
8-917-766-31-96