Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.
Большое спасибо за грамотную работу команде ваших риэлторов! Сделка прошла быстро и без проблем, помогли с оформлением документов на ипотеку и нашли подходящий вариант квартиры. Буду рекомендовать всем!
Не покупайте мебель в интернет-магазине Уфамебель, который якобы "официальный", на самом деле рулит ИП Данилов которому законы не писаны. Уже полгода не могу получить обратно деньги за бракованную мебель, менеджеры Наталья и Светлана постоянно кормят завтраками...сделал экспертизу, подал в суд, надеюсь прикроют шарашку