450099, г.Уфа, ул. Маршала Жукова 29 (ЦТиО "Простор")
Телефон:
294-82-94
Найдено отзывов: 3
28.08.2014Адэлина
Я сгорела в просторе !На 4 этаже меня никто ни о чем не предупреждал!И деньги содрали 500 р,завтра пойду в общество защиты прв потребителей жаловаться!
Оценка: 1
11.01.2013Дмитрий
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!
Оценка: 1
02.05.2012Юлия
Посетила зеркальный солярий в Просторе. Прошу руководство обратить внимание на следующие замечания: Очень грязная кабинка. На полу был размазан крем, валялись салфетки. Урна полная, все вываливается. Как всегда у них "закончились коврики и салфетки".Влажных салфеток тоже не было. За такие деньги, хотелось бы получать соответсвующий сервис.
Молодые "специалисты", после работы которых по установлке сигнализации она срабатывает без повода через каждые 15 мин. и питание на магнитоле, котрую купил у них и установил пропадает - сделали "скрутку" проводов на отъе-ись, ну и кончно же отношение говнястое, типа ты обратился значит тебе надо, вот и жди и цены на услуги не говорят, а потом их навязывают, нет единого утвержденного прайса в доступном на стенде месте. Вообщем, так себе качество всего.
Наша семья очень любит кушать тортики компании "Дионис". Они очень нежные, пропитанные и на любой вкус.
Вообще у них вся продукция очень вкусная и свежая, советую всем попробовать!
Послушал на ЮТУБе тренинг Андрея Позднякова, я в шоке, как можно быть таким экономически безграмотным, расчитано на лохов, которые ничего не понимают в финансах...
Самое главное, за чей счёт регулярный праздник?) Все эти пафосные балы с раздачей фейковых бриллиантов оплачены из карманов вкладчиков.
Моё мнение, это компания чистой воды "ПИРАМИДА" вопрос времени, и да она расчитана на постсоветское пространство...
Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!
Я в компании уже 2 года на должности бухгалтера.Пришла с большим опытом в период кризиса на фоне коронавирус, зарплату предложили адекватную.Самое приятное в моей работе -это коллектив, очень приветливые и отзывчивые коллеги с прекрасным чувством юмора.С начальством так же повезло , задержек с выплатой зарплаты нет.