Рекомендую данную компанию. Условия для работы предоставляют, руководство лояльно относится к сотрудникам, идет на встречу. Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, что важно
Работаю в этой конторе, зарплата вовремя на карточку, спецовку выдают, все устраивает
Оценка: 5
22.12.2022Сафин
Работаю в этой конторе, зарплата всегда в срок, падает на карту, спецовку новую выдают, отпуск, больничный есть
Оценка: 5
10.01.2018рамиль
проблемная контора эта санеко согласен написали правду.
Оценка: 1
27.12.2017Нач.Участка
Руководство СА-НЭКО тупейшие идиоты, директор застрял в 90-х, имеет судимость. Зарплата в конвертах и то частями.Дозвонится не всегда получается.
Оценка: 1
08.08.2017Радмир
Организация платит зарплату в конвертах. И то не всегда. Трубку не берут не рассчитываются а главный Инженер вообще идиот. Не умеет общаться ни с работниками ни с закзчиками
Оценка: 1
22.04.2016Рифкат
Аферисты, никому не советую с ними работать. Позиционируют себя как успешную компанию, а как дело доходит до оплаты просто не берут телефон.
Сегодня была в синем боксе. Купила сигнализацию и на установку отправили к ним. Сервис как сервис, много машинок и людей. Сигнализацию поставили, объяснили как и чем пользоваться, сказали чтобы звонила, если будут проблемы. Через неделю поеду ксенон устанавливать на свою трешечку. Уже будет скидка. Пока всем довольна:)
У меня в этом банке открыта кредитная карта, и за все время ее использования проблем с банком у меня не возникло. Сотрудники банка всегда готовы ответить на мои вопросы, даже при наличии просрочек со мной разговаривали всегда корректно. Кстати, и никаких неизвестных процентов мне не начисляли. Так что лично я собираюсь и дальше обращаться в этот банк.
Работа компании мне очень понравилась, в частности риелтора Семёна и юриста Эдуарда. Отношение с их стороны было внимательное, во всех вопросах компетентны.
Автор:Якушин Роман Алексеевич
Оценка: 5
Free <a href=https://adult-gallery.com/erotic+wallpapers>erotic wallpapers</a> and adult images<a href=http://maps.google.com.ly/url?q=https://adult-gallery.com>.</a>
".. Возник вопрос к сотрудникам hr службы компаний. Для Вас принципиально наличие отрицательной истории о компании, в которой Вы работаете? На Вашей работе и отношению руководства это как-то отражается?
И все-таки склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные отзывы не будут. Все отзывы обоснованы." (с)
разберём по отдельности
1) "..наличие отрицательной истории о компании.."
очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует
соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации
2) "..зря писать отрицательные отзывы не будут.."
допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили.
будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорий" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании?
правда у каждого своя, а вот истина ли она?