Купил кресло Галакси Ультра 25 декабря 2009 года. Практически с самого начала не понравилась спинка, т.к. все ее крепление состоит из застежки-липучки. При посадке на кресло раздается очень громкий треск колесиков. Ночью это бывает неудобно. Через пару дней обнаружил, что ручка жесткости механизма качания прокручивается и ничего не регулирует. Разрезал, вытащил оттуда гайку и закрутил так. Месяца два спустя сломалась шпилька, которая этот механизм качания должна регулировать - пришлось выточить новую из качественного металла. Летом выяснилось, что материал ЭКО-кожа самый обыкновенный дермантин. Производитель уверяет, что:
ЭКО кожа дышит, что и определяет высокие гигиенические свойства этого типа кожи. Состав: 80%-хлопка, 20%- полиуретана.
Преимущества ЭКО кожи:
способность пропускать воздух и водяные пары;
высокая сопротивляемость физическому воздействию;
высокая морозостойкость;
длительный срок эксплуатации;
нечувствительность к воздействию солнечных лучей.
Фигушки! Зад потеет неимоверно! Пришлось подложить хлопковое полотенце. А потертости появились через год эксплуатации. Сейчас на одном участке сиденья кусочек примерно 10х10см вытерт до тканевой основы.
В мае 2012 года отвалилось одно колесико. При пристальном рассмотрении выяснилось, что его втулка (материал - сталь) держалась на одной капле сварки! С другой стороны сварка просто не приварилась! Сварной шов идеально обтекает втулку и все. Как такое возможно? Могли бы аргонную сварку использовать, что ли...
Сейчас по истечении почти 3,5 лет эксплуатации кресло выглядит на нетвердую троечку. Твердо рекомендую подобную продукцию не приобретать!!! Лично я проголосую рублем за других производителей.
До этого было кресло Бейсик, так у него спинка просто отвалилась - саморезы вылетели из гнилой древесины. Тогда я сделал в обивке сквозные дырки и закрепил спинку на мебельные стяжки.
Если мой отзыв будет интересен прошу стучаться на suicidefreestyle сабака мэйл ру. Могу все документально подтвердить фотографиями.
Алексей
Хотела заказать очки для работы за компьютером. Директор уверяла, что производитель не Китай, а Франция. Хотела прочитать информацию на упаковке от линз, но продавец вырвала у меня упаковку из рук, продолжая уверять, что очки французского производителя. Я поверила ей, так как подумала, что все-таки она профессионал и лучше знает. Когда пришла забирать готовые очки, решила все-таки попросить еще раз прочитать информацию на упаковке. Прочитала, оказалось, что очки полностью китайские. Попросила вернуть деньги, но мне сказали что уже не могут этого сделать, так как деньги из кассы забрала директор.Сказали, что директор будет на следующий день утром. Я пришла в этот день. Директора не было. Другой продавец сказала мне, что директор не собирается возвращать мне деньги, несмотря на то, что я написала заявление. Скорее всего придется обращаться в суд.
Как можно рекламировать, на столь солидном портале, откровенных проходимцев?!ООО "Альфа", как организация,стараниями вроде как ныне здравствующего директора некого г-на Баушева Георгия Анатольевича, была превращена в банкрота.Задолженность по налогам (НДС) составляет более 400 тыс.руб. + кредиторская задолженность (более 800 тыс.руб.).Этот ушлый г-н Башев Г.А..дабы дальше обирать людей создал новую организацию ООО "Уралспецтехмонтаж" (ООО "УСТМ").Будьте очень внимательны не попадайтесь на удочку проходимцев и мошенников!!!
жаль что не читал отзывы нарвался на жуликов сволочи и обманщики не берут телефон не покупайте по предоплате поберегите нервы и сообщите всем знакомым и близким
работая с этой компанией на ЛПДС черкассы,по договору,не получил до сих пор оплаты за май и июнь месяц,директор Гаеткулов Ильгиз Маратович,кормил только обещаниями по оплате,а сам перестал отвечать на телефонные звонки и отключать телефон-будьте господа осторожны в сотрудничестве с ним,сейчас он работает с компанией Империя,и все денежные потоки идут через нее