Огромная благодарность за знания, полученные в данном Учебном центре. Очень понравилось обучаться. Профессиональные преподаватели, отлично подготовлены, на все возникающие вопросы во время обучения, всегда были получены ответы. Чувствуется индивидуальный подход к каждому слушателю курса, если кто отстает, то преподаватель старается объяснить, дать больше знаний. очень внимательные преподаватели Юсупова Лилия Арнольдовна и Терновая Валентина Ивановна. Отдельное спасибо за терпение и лояльность к восприятию материала. Очень нравиться обучаться в вашем центре. Профессиональный подход руководителей к организации учебного процесса. Радует разннообразие курсов и многоранность в направлениях.
Уважаемый Алмаз Халилович,что у вас за директор в недавно открывшейся полушке так называемый Сан Саныч панобрал себе в персонал своих родственников,друзей,k.,любовниц.A бригадир и охранник его же знакомые воопще муж и жена.Возомнили что они все директора и никто работать не хочет.Они выехали в открытие только за щёт людей пришедших со стораны работать.Второй бригадир Лиля в очень блиских отношениях бегает за ним целый день и не спровляется со своей работай.Работа должна быть организованной.А они хотят только камандывать.P.S.Марат Рашитович ещё золото по сровнению с тем директором .
Лейсян, поддерживаю полностью ваши слова. Хоть и не знаю , где это ваше Балдачево. Облили грязью бедную Алсу. А ведь действительно инструкции.
И администраторы сайта не поставят точку над унижением. Почему это человек должен о себе читать столько пакостей.
Всем могу дать совет. Кто хочет стать Директором магазина и одна руководить всем коллективом ---- Откройте свой магазин и командуйте сколько хотите. Будьте предпринимателем и торгуйте себе в радость, что же вы так лезете в Полушку то??????