Всем привет. Может кому-то поможет мой отзыв при выборе сервиса. Про другие сказать не могу, но в этот точно никогда и ни под каким соусом. Слесаря дегенераты, не знают автомобиля а берутся налаживать, одно налаживают другое ломают, а начальник сервиса говорит что сам виноват, помещения ужас. В общем САРТИР!!!
На прошлой неделе я ездила на собеседование в эту компанию. Я рассматривала вакансию менеджер по продажам, до этого работала в этой же специализации.Добиралсь долго, для меня это большой минус, но пообщавшись на собесодовании выявила, что условия вполне оптимистичные. есть возможность работать на постоянной клиентской базе, поток наработан, а значит, что и в последующие месяцы будет выполнение плана продаж , минимум на 90%. Но пока мне никто не перезвонил, возможно я им не подошла. В пятницу наберу сама, ведь никто так и не откроет двери, если не постучишь)
нет, не извинюсь, если вы в жизни не собираетесь там работать, зачем же обсираете человека, работайте на своей работе, зачем лезть к Алсу то??? Бога вам стоит побояться из-за того, что на невинного человека бросаетесь. Какая вам разница, что там происходит в магазине, пусть разбираются генеральные директора, вы к этому никакого отношения не имеете.
Ой блин прям так расхвалили))) бля да везде так же щас вылизывают клиентов. Обычный Шиномонтаж с обычными людьми, которые просто знают свое дело и все.