Мы сотрудничаем с Продвижением не первый год и не только в Уфе, так же в Оренбурге, Челябинске и Магнитогорске.
Рекомендую.
Оценка: 5
07.11.2018Гузель
Разместили рекламу на месяц на стендах в лифтах, но в макете не заметили ошибку в номере телефона-думали деньги на ветер, но нам не отказали в помощи, распечатали новый макет и подклеили на наш с ошибкой. В принципе остались довольны. Спасибо.
Оценка: 5
05.10.2018Эльмира
То что будем размещать рекламу в лифтах определились заранее, выбрали Продвижение, отчасти благодаря грамотному дизайнеру Денису, подсказал как правильно составить рекламу и сделал прекрасный макет.
Оценка: 5
06.09.2018Александр
Менеджер так настойчиво уговаривала разместить в лифтах рекламу, но то что я видел в лифтах - разбитые, изодранные, закрашенные стенды - меня не устраивали. Но она была настойчива и предложила пройтись посмотреть в паре домов со стендами Продвижения, дескать и у них все стенды чистенькие и ухоженные. Так и есть, решился, разместили рекламу массажных кресел в центре - сработала реклама, купили одно кресло, окупило размещение на 3 месяца. Спасибо Танечка, размещусь еще.
Оценка: 5
28.08.2018Ирина
Обратились в Продвижение-Уфа и разместили рекламу в лифтах на месяц - подбор сотрудников. Был просто шквал звонков - даже не ожидали такого эффекта.
Менеджер - внимательная, расторопная, не смотря на то что мы пришли поздно и опаздывали на размещение - нас быстренько оформили, подготовили макет. Факт размещения не пришлось проверять (проходить ногами) - у них интернет-портал, где можно в личном кабинете отследить в какое время, где и сколько рекламы развесили.
Теперь будем рекламу своих услуг подавать.
Спасибо за сервис и качественно размещенную рекламу.
Спасибо менеджеру по персоналу за оперативную помощь в предоставлении персонала, особенно огромное СПАСИБО сотрудникам: Ирине, Зиле,Гульсине, они провели качественную,профессиональную уборку в моем коттедже.
Купила шубу в мягком золоте, из нутрии, ножу уже несколько лет. В мягком золоте продают меховые изделия отличного качества. Рекомендую. PS. В мз постоянно проводятся акции, шубы и дубленки продают недорого
Мне 6.09.2013 в Полушке города Благовещенске( республика Башкортостан) по улице Социалистическая 10.Продавец на кассе вырвала из моих рук нафасованные яйца что бы сходить узнать цену. В итоге меня заставили покупать эти яйца в грубой форме. Продавца- контролера зовут Степанова Инга. Я о ее поведении написала в их книге жалоб, она увидела сбегала к директору показала ей. Директор в торговый зал не вышла. Инга Степанова стала угражал при людно меня, оскоблят. В магазин с маленьким ребенком заходить запрещает. В магазине среди коллег она пользуется авторитетом. По ее команде вместе с коллегами они стали меня насильно удерживать в магазине пока я не напишу свой адрес и номер телефона. А разве я не имею право анонимно оставить жалобу в книге жалоб??? Меня довели до слез. В итоге я оставила свой номер телефона , Инга прежде чем меня выпустить из магазина набрала на своем мобильному мой номер и поверила свой ли я номер оставила. А если бы я не взяла в тот момент с собой телефон, как бы она удостоверилась что это мой номер, что было тогда интересно??? Вот так я решила хоть немного сэкономить купить молочко подешевле. Звонила на горячую линию, теперь жду от них ответа. Ото опасно с ребенком ходить в магазин этот, от них можно ожидать все что угодно... Буду надеяться что она будет за такое поведение наказана. Забываю уточнить про ее внешний вид:от нее позитивы перегаром, стоит на рабочем месте в сланцах без наскочишь в грязной майке. На ней даже формы нет. У нее санитарная книжка хоть есть???
Мне бы хотелось поблагодарить коллектив физкультурного центра Кинезио Лайф. Пришла я к ним с сильными болями в пояснице. Долгое время мучалась с периодически возникающими болями, которые через пару недель проходили, в очередной раз меня прихватило надолго, боль пошла в ногу, онемела стопа. Ходить уже практически стало невозможно. Они меня буквально поставили на ноги. Занималась на специальных тренажерах, посещала занятия сначала каждый день, когда боли стали отступать стала ходить через день. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, инструктор занимается с тобой лично, помогает и все объясняет. Отдельное внимание хочу отметить доступные цены. Сейчас посещаю вместо фитнеса, очень довольна и всем рекомендую!
Наша организация занимается содержанием скотоводства и производством говядины и свинины специализированных мясных пород на ферме с замкнутым циклом производства. Продукцию готовим на интенсивной основе и к кормлению животных относимся с особым подходом, важен высокий уровень механизации производственных процессов приготовления кормов. Корма готовим на оборудовании "Доза-Агро", комплекс КПК-3, производительностью до 3 т/час. Оборудование зарекомендовало себя с положительной стороны. По своей индивидуальной рецептуре мы готовим высококачественные и сбалансированные комбикорма. В будущем планируем доукомплектовывать комплекс дополнительным оборудованием.