Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.
В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..
Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.
К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята.
На стройке регулярно присутствовала спецальная техника - краны, трактораи др. Все собственное. Радовало, что рабочим не приходилось надрываться в процессе стройки и им помогала техника.
В данный момент приступаю к отделке и паралельно завожу газ.
Я лайкаю Имидж Строй. Спасибо.
УфаОйл можно обсуждать долго. Как и в любой работе - присутствуют свои плюсы и минусы.
Из плюсов: здесь приобретается отличный профессиональный опыт; в компании происходят оценка и поощрение усердных работников; в основном коллектив состоит из молодых сотрудников, чьё крэдо - позитив; работа и выполняемые задачи неординарны и интересны по сути.
Эта работа для целеустремлённых людей с чёткой жизненной позицией. Сомневающимся здесь делать нечего.
Из минусов работы: всегда находятся индивиды,занимающиеся перекладыванием как обязанностей, так и личных плохих результатов на плечи соседа.
ЖК № 1 отвратительная. Врачи просто ужас. Вся "красота" ЖК № 1 начинается с регистратуры. Там сидят такие стервы. Им бы только работать в зверинце. Врачи вообще другая история. Такие все тупые, не чего не знают. Девушки не в коем случае не идите в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 2014 года работаем на линии производства гранул от ООО «Доза-Агро». Комбикорм делаем для своего предприятия. Вовремя меняем запчасти и быстро устраняем мелкие неполадки. Считаем, что это залог долгой и продуктивной работы механизмов. Оборудование нас устраивает.
Василий Степанович, директор
Тверская область, Жарковский район