Творческое объединение "Виктория" - организация праздников, дед мороз и снегурочка, свадьбы, банкеты, новый год, оформление шарами, тканями, цветами, тамада, ведущий, шоу программа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Дед Мороз и Снегурочка
Отзывы о компании...
Творческое объединение "Виктория"
   Почтовый адрес:   г. Уфа
   Телефон:   8-989-954-21-73, (347) 264-64-03
   Время работы:   с 09.00 до 23.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/viktoriya
   Электронная почта:    pobeda-3869@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


"Потребность человека в празднике ничуть не
меньше, чем потребность человека в еде.
Лишите человека праздника и он превратится в робота."

Густав Лебон "Психология масс"

О творческом объединении "Виктория"

В основе праздника лежит радость. А радость это, прежде всего, хорошее настроение. Есть Мастера Хорошего Настроения - ведущие и шоумены, видеооператоры и фотографы, музыканты и дизайнеры, которые сделали Праздник своей работой. Среди них встречаются те, для кого эта работа - просто способ добывания денег, и те, кто с душой относится к любимому делу.

Мы счастливы сознавать, что относимся ко второй категории, ведь для нас цель работы - дарить радость людям, дарить праздник и ощущение счастья. Мы - это творческое объединение "Виктория" - группа единомышленников, которых объединяет любовь к своей профессии, стремление к творческому поиску, желание сделать что-то необычное и получить от своей работы удовлетворение.

Руководствуясь мудрой притчей о венике, прутик которого легко сломать, мы и создали свое творческое объединение, организацию, которая поможет творческим личностям держаться на "плаву", ведущие и шоумены, видеооператоры и фотографы, музыканты и артисты - это все мы, кто делает одно большое общее дело - создание праздников, добровольное объединение заинтересованных людей, предпочитающих работать над организацией мероприятий без посредников, двумя словами - клуб единомышленников.

Повышение рейтинга профессии - одна из основных задач нашего творческого объединения. На "развлекательном" рынке труда катастрофически мало профессиональных кадров. Оставаясь в "художественной самодеятельности" - многие берутся за проведение праздников, но не все справляются с творческими обязательствами, тем самым подрывают авторитет профессии. Человек, испортивший торжество, воспринимается как разрушивший что-то драгоценное, ведь именно от нашего умения и таланта, энергии и креатива зависит успех праздника и оправдания надежд тех, кто в самый светлый день доверил нам небольшой отрезок своей жизни.

В нашем творческом объединении очень много ярких и талантливых личностей, которые профессионально занимаются своим делом. Поэтому для Вашего праздника мы можем предложить Всё:
  • Услуги профессиональной тамады, со стажем более 15 лет!;
  • Услуги фото- видео- операторов;
  • Услуги ди-джея, со своим оборудованием;
  • Живой вокал;
  • Шоу-программу (цыганский табор, танец живота, бальные танцы, стриптиз, Дед Мороз и Снегурочка и др.);
  • Живая музыка (Саксафон, Курай, испанский вокал и др.);
  • Украшение зала шарами, тканями, цветами;
  • Услуги парикмахера, визажиста.
Ведущие нашего творческого объединения могут провести крестины и сватовство, свадьбу или юбилей, корпоративы и Новогодние вечера на высоком профессиональном уровне. Возможно выезд за пределы города.

Некоторые наши работы:


Рубрики: Оформление шарами
Шоу программа
Дед Мороз и Снегурочка
Видеосъемка – услуги
Организация праздников
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам