Агентство знакомств "Тет-а-тет" - знакомства агентство агенство вечера встреч познакомиться найти вторую половинку любимого любимую сваха астролог психолог курсы семинары счастье  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Психологическая помощь
Отзывы о компании...
Агентство знакомств "Тет-а-тет"
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Ульяновых, 19 (1 подъеъд)
   Телефон:   (347) 298-02-31, 8-937-346-71-71
   Время работы:   с 12.00 до 19.00 ежедневно
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/tetatet
   Электронная почта:    olga16_04_70@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

В современном мире становится все сложнее познакомиться с мужчиной или женщиной для создания семьи. Еще бы, ведь мы все время куда-то спешим, пропадаем на работе, останутся ли силы и время для личной жизни и романтических свиданий? Даже в таких благоприятных городах для знакомств как Уфа, люди проходят мимо, едва заметив друг друга.

А ведь мы все жаждем любви... Мы хотим утонуть в глазах любимого человека. Хотим вместе смеяться и плакать. Хотим делиться впечатлениями прошедшего дня и наслаждаться друг другом.

Подарила ли Вам судьба такого человека? Интимность означает близость. Ту близость, что возникает в результате долгих, доверительных отношений. Нам хочется знать о любимом человеке все, но точно также хочется поведать ему о себе. При первой встрече мы получаем лишь общее представление о человеке. Никто не собирается раскрывать перед нами душу - по крайней мере, не сразу. Тем более что люди, знакомясь, как правило, стараются произвести самое лучшее впечатление.

Кто не попадался в ловушку любовных страстей? Казалось, вот она, настоящая любовь! И вдруг - от нее не осталось и следа, а лишь серьезные душевные раны. И живем потом с "Разбитыми" сердцами и потухшим огнем в глазах.

У большинства из нас есть те, кого мы искренне любим - лучший друг, близкий родственник, домашнее животное. Каждый из них обладает той или иной чертой характера Идеального Партнера - воплощения наших нужд и любовных ожиданий. Но что странно - как только в нашей жизни появляется человек, удивительно сочетающий большинство желанных качеств, мы лихорадочно ищем помощи из вне: читаем книги или записываемся на курсы по искусству флирта, изучаем различия в психологии мужчины и женщины, пытаемся понять природу связей между людьми. Мы старательно ищем ключик, который откроет сердце очередного претендента, и слепо верим, что новый способ обольщения совершит чудо. А ведь заветный ключик к сердцу Вашего идеала находится внутри вас самих! Точно так же как все нужные слова и даже страсть, укрепляющая отношения. Все заложено внутри Вас. Прежде всего нужно понять себя - истинную природу - и четко выяснить, что именно вы ищете в любви. Процесс самопознания откроет Вам новые горизонты в жизни, расширит их далеко за пределы интереса к противоположному полу.

И все же... Как хочется найти ту самую единственную любовь, даже если в жизни уже есть близкие и родные люди! Итак, если Вы ищете: идельного партнера, близкие отношения, истинную любовь, то Вам нужно научиться привлекать к себе близких по духу людей и уже среди них выбирать Его или Ее...

Мы искренне вреим в то, что каждый человек может найти свое счастье. Агентство знакомств "Тет-а-тет" поможет Вам в приобретении личного счастья. Индивидуальный подход к каждому из Вас. Эксклюзивный вариант работы с Вашей ситуацией на данный момент. В нашем агенстве знакомств работают астролог и психолог. Приглашаем на семинары "Как стать нужным и нужной". Регулярно проводятся вечера одиноких сердец. Именно сейчас мы ждем Вас, чтобы помочь в трудный период в Вашей жизни.

     Наши координаты

 

Агентство знакомств "Тет-а-тет"

Почтовый адрес: г. Уфа, ул. Ульяновых, 19 (1 подъеъд)
Телефон: (347) 298-02-31, 8-937-346-71-71
Время работы: с 12.00 до 19.00 ежедневно
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/tetatet
Электронная почта: olga16_04_70@mail.ru

Рубрики: Службы знакомств
Психологическая помощь
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам