Рекламное агенство "Брэнд" - Сейлз промоушн (Sales Promotion), Ивент маркетинг (Event marketing), Провокационный маркетинг (Provocative Marketing), Мерчандайзинг (Merchandising), Ретейл аудит (Retail Audit), Маркетинговые исследования, Аутстаффинг (Outstaffing)  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Промоушн-акции
Отзывы о компании...
Рекламное агенство "Брэнд"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Революционная, 98/1
   Телефон:   (347) 291-20-44, 292-78-48
   Факс:   (347) 292-78-48
   Время работы:   с 10,00 до 19,00, сб, вс - вых.
   Адрес в интернете:    www.brandufa.ru
   Электронная почта:    info@brandufa.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Компания "Брэнд"

Компания "Брэнд" работает на рынке BTL-услуг с 2003 г. и в настоящее время входит в число ведущих BTL-агентств на территории Республики Башкортостан и городах РФ.

Наша компания - первая в Республике Башкортостан, которая в феврале 2009 г. прошла сертификацию и вошла в состав организации "Сертифицированные Маркетинговые Агентства России" (СМАР).

Мы являемся членом Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) и соучредителями НКО "BTL-регион". Участники этих организаций, ведущие региональные BTL-агентства России, выполняют проекты на высоком профессиональном уровне, соблюдая стандарты качества, совместно развивая BTL-сервис в регионах.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете:

  • Четкую организацию и контроль на всех этапах проекта;
  • Профессионально обученный и мотивированный персонал;
  • Своевременное предоставление информации о ходе проекта;
  • Быстрое реагирование на изменение ситуации.
За время нашей активной деятельности, компания "Брэнд" стала постоянным партнером в реализации BTL-проектов для таких компаний как Unilever Rus, Мегафон, Philip Morris, Danon и других крупных компаний.

Компания "Брэнд" имеет своих представителей во всех городах Республики Башкортостан.

  • Стерлитамак;
  • Салават;
  • Мелеуз;
  • Нефтекамск;
  • Октябрьский;
  • Белебей;
  • Белорецк.

Компания "Брэнд" предоставляет полный спектр BTL-услуг:

Сейлз промоушн (Sales Promotion) - комплекс мероприятий по стимулированию сбыта в точках продаж. В основе данных мероприятий - краткосрочное увеличение продаж путем предоставления покупателю определенной выгоды. Подарок за покупку, дегустация, семплинг.

Ивент маркетинг (Event marketing) - событийный маркетинг. Комплекс мероприятий, направленных на продвижение торговых марок /брендов/ с помощью ярких и запоминающихся событий: концертов, фестивалей, вечеринок, презентаций и т.п. Это один из самых действенных инструментов создания и поддержания имиджа компании или ее продукции.

Провокационный маркетинг (Provocative Marketing) - комплекс маркетинговых мероприятий, выходящих за рамки общепринятых способов продвижения товаров и услуг, направленный на подстрекательство потребителя на размышления относительно товара или бренда.

Мерчандайзинг (Merchandising) - комплекс мероприятий, производимых в торговом зале и направленных на продвижение того или иного товара, марки, вида или упаковки. Выкладка товара, оформление витрин, размещение POS-материалов, отслеживание акций конкурентов.

Ретейл аудит (Retail Audit) - мониторинг розничной торговли; классификация магазинов; оценка дистрибуции товара, среднего ассортимента; места, занимаемого на полке данным видом товара, а также товарами-конкурентами; мониторинг активности конкурентов. Разработка мерчандайзинг-стандарта, стратегии работы в рознице, определение потребности в POS-материалах.

Маркетинговые исследования - любая исследовательская деятельность, обеспечивающая потребности маркетинга, то есть система сбора, обработки, сводки, анализа и прогнозирования данных, необходимых для конкретной маркетинговой деятельности. Таким образом, маркетинговое исследование выступает как начало и логическое завершение любого цикла маркетинговой деятельности предприятия. Цель проведения подобного исследования - уменьшение неопределенности, сопутствующей принятию маркетинговых решений.

Аутстаффинг (Outstaffing) - привлечение внештатных специалистов, имеющих соответствующие знания, профессиональные навыки и опыт на время выполнения определённого проекта.

Комплексные рекламные кампании:

  • Прямой маркетинг;
  • Производство рекламной продукции;
  • Реклама в СМИ.

Посмотреть портфолио

Сплоченный коллектив нашего агентства оперативно и качественно разработает и организует проекты любого объема и сложности!

Наши сотрудники регулярно посещают тренинги для повышения квалификации!

За время работы, агентство накопило богатый опыт работы и активную базу персонала.

Наши контакты

Мы ждем Вас по адресу:
г. Уфа, ул. Революционная, д. 98/1, блок Б, оф. 11

Или звоните нам:
8 (347) 291-20-44; 292-78-48

А также ждем Ваших писем:
info@brandufa.ru

Дополнительную информацию о нас Вы можете получить на нашем сайте:
www.brandufa.ru

Рубрики: Полиграфические услуги
Рекламная продукция и услуги
Организация праздников
Промоушн-акции
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам