Отзывы о компании Деловой центр, управляющая компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Деловой центр, управляющая компания, ООО
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Гоголя 57
   Телефон:    251-67-36
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Ишимбайский станкоремонтный завод - преуспевающая станкоремонтная компания которая дала мне большой опыт в технологическом аспекте и навыки общения на уровне ЛПР крупных организаций как в России так и в странах СНГ, серьёзная обучающая программа, слаженная система работы, воодушевляющие мощности, добрый отзывчивый профессиональный коллектив, успешный и сильный руководитель, интересные командировки по России и СНГ, стабильная и своевременная заработная плата, рост как и карьерный так и профессиональный. Сейчас у читателя мысли «почему же он все таки ушёл с этой компании?» отвечаю: Имею собственный бизнес и не могу разорваться на два государства пришлось выбрать то во что хорошо вложился. Если ты ищешь работу и хочешь спокойно зарабатывать и трудиться это именно тот правильный вариант, а не те горы которые тебе обещают на два три месяца.
Автор: Shukhrat Khalimov Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Всем привет! У них по карте оплата принимается? А то что-то не нашёл по этому поводу информации.
Автор: Даня Оценка: 3
Жилищная инициатива, ООО
Добрый день всем! Вот прочитал много тут отзывов о работе АН "Жилищная инициатива"! Хочу тоже выразить свою благодарность Саяпову Артуру Айратовичу, за профессиональную работу, действительно человек специалист в своём деле. Много раньше продавал всякой недвижимости, но такого отношение к клиенту не видел, да думаю и не увижу. Обратился по рекомендации своего брата, который очень хвалил, и скажу, что он был абсолютно прав. Спасибо агентству недвижимости " Жилищная инициатива". Удачи во всем. Рекомендую всем, кто хочет без головной боли продать или купить любую недвижимость!
Автор: Радмир Оценка: 5
Какой механизм действия у Ботокса и Диспорта? - Оба препарата блокируют нервные импульсы к мышцам, предотвращая их сокращение и способствуя разглаживанию морщин. What is the mechanism of action of Botox and Dysport? - Both drugs block nerve impulses to muscles, preventing them from contracting and helping to smooth wrinkles. Ботокс Диспорт после 50 <a href=https://botox.life/botoks-disport/>Ботокс Диспорт после 50</a> .
Автор: Botoks_jikl Оценка: 5
ООО "Буровая компания "Каскад"
Вранье!!!! Договор был расторгнут в первый же день через час после начала работ. Директор Владимир - лживый, ненадежный, грубый и невоспитанный тип! За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
Автор: Расиль Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам