Отзывы о компании Розовая панТерра, туристическая компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Розовая панТерра, туристическая компания, ООО
   Почтовый адрес:   450099, г.Уфа, ул. Маршала Жукова 4/4, оф. 125
   Телефон:    244-07-18, 292-72-52, 292-76-62
   Электронная почта:    panterraufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Автостарт, магазин, ИП Кислицына Е. В.
Выйдя на пенсию, чтобы сэкономить лишние затраты на обслуживания автомобиля Сузуки Джимни 2008 г.в., решил произвести замену свечей зажигания самостоятельно. Для этого нужен был свечной ключ на 16 мм, который я приобрёл 21.10.2018 в магазине "Автостарт" (ИП Кислицына Е.В.), расположенного на пересечении улиц Сельской Богородской и Т. Янаби в микрорайоне ИНОРС, по цене 75P. При выполнении работ 22.10.2018 на первой же свече ключ провернулся вокруг свечи при применении оправки длиной 170 мм. В этот же день я обратился к продавцу магазина "Автостарт" (мужчина крупного телосложения) с претензией, что он продаёт бракованные ключи из сырого (незакалённого) металла. Продавец посмеялся, поиздевался надо мной, но ключ не заменил, деньги не возвратил. После чего я ушёл, и приобрёл аналогичный ключ по цене 120P в магазине "Автояпонец", расположенный напротив через дорогу. Этим ключом я легко вывернул старые свечи и установил новые. Применялась та же оправка длиной 170 мм. Обнаглевшие молодые продавцы магазина "Автостарт" просто не понимают, что обижать детей и пенсионеров, это большой грех. За это Бог их накажет. Люди ― будьте осторожны при покупке товара в магазине "Автостарт". А лучше, не поленитесь, перейдите дорогу (ул. Т. Янаби), и купите качественный товар в магазине "Автояпонец". Сергей Владимирович, пенсионер, ветеран труда, заслуженный энергетик Республики Башкортостан.
Автор: Сергей Владимирович Оценка: 1
Коммунпромстрой, ООО
Это заведение.кидают заказы в урну.выбирают то что им выгодно.работяг которые на них трудятся обманывают.лгут.все это на каждом шагу.а технику их нужно носить на руках.потому что она просто не в силах доехать до назначения.вот это компания.им проверку надо.тщательную.
Автор: Сергей Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Решил поставить геркон на лючок бензобака. И поскольку постольку сигналку ставил в данной конторе решил позвонить и поинтересоваться по данному вопросу. Дозвонился человек который со мной разговаривал сказал мол без проблем цена 800 руб., Говорю - запишите меня на завтра до обеда...человек говорит - давайте сегодня мол приезжайте поставим за два часа. Приехал, ждал минут 20, вышел администартор, и давай крутить мол с герконами проблема...щас помотрим - загнали в бокс мастер пришел крутил лючок, вертел минут 15, потом мне выдает - "...ну наверное поставим только надо клей стекольный съездить купить..." время 18.15 какие магазины?! Подошел админ и добил меня...гарантия что будет работать процентов 80!!! Из всего вышеизложенного сделал для себя вывод - может когда ни будь это и была нормальная установочная студия, а сейчас шараш-мантаж контора...сделаем приезжай...приехал - может сделаем...но еще вот это и это надо...ребята, у нормальных мастеров все под рукой всегда и клиент если уезжает не довольный - ну не трагедия конечно, но престиж падает однозначно...геркон не смогли поставить в итоге. Больше не поеду туда.
Автор: Алексей Оценка: 2
Галерея окон, ООО
Выбор окон - дело не легкое! Столкнувшись с грандиозным ремонтом я поняла, что окна на самом деле бывают разными, я имею ввиду комплектацию. И стекла, и профиль, и фурнитура, и даже подоконники!!! Одно могу сказать - не жалейте деньги и время, пусть лучше будет подороже,чем у кого-то там, зато качественно. А по скидкам..на встречу в этой Компании всегда идут! Все молодцы!!!
Автор: Евгения Оценка: 5
Компания ГРАО
Самые отвратительные впечатления.Заплатили за замер 2500руб.Даже не сделали рисунок.А в рекламе написано,что сделают проект.Запросили еще 3000.Очень рады ,что не начали сотрудничество.Кроме раздражения и хамского отношения.Ничего не получили.
Автор: Ольга Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам