Я была постоянной покупательницей магазина Галис на Первомайской. Был прекрасный ассортимент колбасных, мясных изделий,овощей,фруктов.После Полушек и Байрамов заходила за деликатесами,новыми продуктами. чего нет в супермаркетах. Куда все делось?Как подменили магазин, продавцы меняются,не разу пьяных не видела,а тут постоянно навеселе стоят.нечего купить. все нервные какие-то!Может хозяин поменялся?
Выражаю удовлетворение тем, что в свое время доверился совету ООО "Мир чистоты" и установил в своей квартире встроенный пылесос. Очень удобно и эффективно. Могу смело рекомендовать такую систему всем.
В феврале решил наконец-то заняться разрушенным зубом, исправить прикус и выровнять зубы. Врач Багаутдинова Ю.Р. провела консультацию, а затем составила со мной план лечения для моего случая. Перед протезированием необходимо было удалить тот зуб и выровнять положение зубов с помощью керамических брекетов. Через некоторое время установили удобный съемный временный протез. Работой врача остался очень доволен. Все этапы лечения были согласованы и выполнялись под чутким контролем. Постоянно интересовалась состоянием и моими ощущениями.
Устанавливать плоское остекление лоджии в ПЯТЬ этапов за месяц - это не качество. Да ещё и при 100% предоплате! Не успеваете - не беритесь. Штаны лопнут.
Сами работы/материалы думаю и пяти лет не простоят. Соответсвенно и цена им должна быть не такая.