Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Условия труда хорошие, есть кафетерий. Но зарплату хронически платят с задержками, сама зарплата серая ближе к черной, сильно мутят воду с бухгалтерией (даже обыски ФСБ были), и отношение руководства в целом пренебрежительное. Также руководство жадное - зарплаты низкие.
Выкопали колодец у нас в Зинино на 6,5 метров. Обещали за 2 дня, а получилось 4 дня. Правда земля промерзла почти на 1 метр.. тут и провозились долго. Воды в колодце достаточно.
Заказал у них потолок родителям сделал предоплату сказали что установят через 2 дня приехали только через неделю шов сделали не там где надо плюс порвали обои ужасноооооооооооооооооооо себе на квартире сделал через знакомого замерили на следующей день сделали качественно кому надо вот номер телефона 89178096768 Игорь или Рома
Для Имидж Строй..........Рекомендую всем своим знакомым звонить только к Вам…»
Спасибо сотрудникам И. С. за великолепную работу! Сначала я сам придумал начать свою стройку,
нанял каких-то криворуких подрядчиков, беспонтовая короче история!Разогнал дилетантов. Кстати фирма-то известная была, но бог с ними - главное своё забрал и на том спасибо.
Походил туда-сюда по конторам в Уфе и в итоге решился отдать строительство дома под ключ в «Имидж Строй". Больше всего доверия они внушили и цену адекватную дали.
Сначала, сильно переживал, нервничал, что построят не так, как я хочу, боялся, чтобы не получилось всё через одно место. А, в итоге, результат обрадовал, все сделали как хотел. Короче! Рекомендую всем своим и не своим только к Вам. Не желаю никому ставить эксперименты над своим кошельком, как я по-началу
Спасибо за внимание!