В Михайловке достался по наследству участок земли. Решил построить участок сам, с планировкой тяжеловато было. Просто участок прямоугольной формы. и расположить дом правильно, в общем обратился за помощью В компанию "Имидж-строй" Ребята повели себя профессионально.Был составлен подробный план-схема постройки дома с учетом ландшафта, просьб и личных пожеланий. Работники строили добросовестно, время не тянули, но и не торопились! работа протекала без нервов и недопониманий! Цены за свои услуги компания не возносит до небес! Вполне адекватно все и порядочно! Техника строительная постоянно присутствовала. В общем все на высшем уровне!
Мебель красивая и стильная, а собирать должны профессионалы, чтобы не было проблем при дальнейшей эксплуатации. Согласна с Маргаритой, что лучше обращаться в официальные магазины, которые торгуют мебелью напрямую от производителя. Кстати, Уфамебель-дизайн как раз такой магазин-салон и у них есть свой официальный сайт www.ufmd.ru. Там можно посмотреть каталог и прайс-лист.
Будующие дистрибьюторы ОПАСАЙТЕСЬ!
Предприниматель заключил с Обществом с ограниченной ответственностью «Харрис СНГ» договор поставки и дистрибьюторский договор. Данный договор неоднократно пролонгировался. Компания "Харрис СНГ" обратилась к дистрибьютору с просьбой оплатить 250 000 рублей инвестиций в сеть «Пятерочка» , изложив это в гарантийном письме. Предприниматель произвел оплату. Со стороны ООО «Харрис СНГ» оплаты по вышеуказанному гарантийному письму так и не поступило. Таким образом "Харрис СНГ" необоснованно обогатился, когда бизнесмен перечислил денежные средства третьему лицу.
Поставщик направил в адрес Покупателя электронное письмо об одностороннем расторжении дистрибьюторского договора. После этого предприниматель потерял возможность влиять на продажу продукции ООО «Харрис СНГ», что привело к образованию просроченной продукции. Поставщик, до расторжения договора, компенсировал всю возвращенную из сетевых магазинов продукцию. После расторжения компенсации не было. Общая сумма просроченного возвращенного товара достигла 306268 рублей 01 копейка. В адрес Поставщика неоднократно отправлялись отсканированные копии товарных накладных, но ответа так и не поступило. Предпринимателю пришлось заключить договор аренды нежилого помещения, для хранения возвращенной продукции, в связи с чем понес огромные убытки на сумму 360000 рублей. Покупатель до сих пор хранит товар на складе, так как не имеет возможности его утилизировать, поскольку это является прямым доказательством возвратов.
Кроме того, на основании договоренности между дистрибьютором и поставщиком была создана и утверждена команда мерчендайзеров, отвечающая за выкладку продукции компании «Харрис СНГ». Оплата услуг происходила путем внесения ООО «Харрис СНГ» наличных средств в кассу предпринимателя. Оплата услуг мерчендайзеров перестала поступать со стороны Поставщика. В свою очередь дистрибьютор регулярно выплачивал заработную плату команде мерчендайзеров. Сумма задолженности по оплате услуг команды составляет 25000 рублей.
Вышесказанным хочу отметить, что Компания "Харрис СНГ" свои обязательства перед Дистрибьюторами не выполняет! Обратите внимание на этот факт, при принятии решения о заключении договора с ними. !!!!
ужасная сауна (((((((((((ледяной бассейн,хотя при бронировании сказали теплая вода будет,персонал никакой-хамло((((((за что дерут деньги,нет элементарной тряпки вытереть со стола,грязь,дверь в номер не закрывается,ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!за бумажные дешмансие салфетки 50 рублей заплатили.перенесли бесцеремонно заранее забронированное время(((((((((((не советую никому,а совет директору-сменить администратора