Винокуров Евгений Геннадиевич прикрываясь адвокатским удостоверением кидает людей. Берет деньги и не выполняет свои обязанности. Он мошенник, который сам должен нанимать адвоката по уголовным делам, которым должен проходить. Часто мошеннические действия совершает в составе группы лиц. Почему он сих пор на свободе? Республика Башкортоста, г.Уфа.
Парни там работают грамотные, но администратор - быдло и хамло, пока обслуживался, ждал часа 2 , так этот Александр Петрович "пересрался" с кем только можно и по телефону и в лицо, по поводу и без, ни один вопрос нормально решить не мог, всё метался и нервничал.
Заказал у них потолок родителям сделал предоплату сказали что установят через 2 дня приехали только через неделю шов сделали не там где надо плюс порвали обои ужасноооооооооооооооооооо себе на квартире сделал через знакомого замерили на следующей день сделали качественно кому надо вот номер телефона 89178096768 Игорь или Рома
В декабре 2013 года Котельников Д.Л. делал строительно-техническую экспертизу моего частного дома. Очень доволен его работой, т.к. специалист оказался грамотным и порядочным человеком. Спасибо ему и ООО за действительно независимую экспертизу!