Отзывы о компании АннаБэлла-Турс, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АннаБэлла-Турс, ООО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. пр. Октября 4 Б, оф. 6
   Телефон:    291-29-24, 8-91734-12057
   Электронная почта:    aha.75@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ИП Москвичева Е.Ф
отличный магазин, богатый выбор, вежливый персоонал, низкие цены а главное только качественная продукция
Автор: Олег Оценка: 5
ПромНефтехим, ООО
Работал в должности гл.механика в этой компании 2 месяца. По факту работал слесарем, кадровый голод в компании заставляет руководство не считаться с как с должностями так и обычным уважением - на мои вопросы почему вы так поступаете ответ один: не нравится - увольняйся. При увольнении высчитали из зарплаты 18400 рублей за обучение, которого я не проходил (отдельный вопрос как учкомбинаты так готовят "специалистов"?). Зарплата серая, основная часть выплачивается в конверте.Особо приближенные к руководству лица - мастера и гл.инженер родственники директора или его заместителя. Общее отношение к рабочему человеку как к расходному материалу. Выражу свое мнение - не советую туда идти работать!
Автор: Вячеслав Оценка: 1
Галактика
Особо то и писать нечего. Вызвал замерщика по телефону на удобное для меня время.По каталогу выбрали матовые натяжные потолки ( глянец отражает ) и обсудили день установки потолков.Стоимость озвучили на месте. Дали хорошую скидку. Договор заключили тут же, ехать в офис и тратить своё время не пришлось. Замерщик на вид лет 35-40. Опыт заметен.Дал полную консультацию и ответил на все мои вопросы. Монтаж произвели в назначенный день.Претензий нет.Так держать!
Автор: Владимир Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Огромное спасибо Романенко Элине Илюсевне. Несмотря на то, что она совсем молодая, она отличный специалист и очень ответственно подошла к своей работе!
Автор: Матвеев Р. Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
На майских праздниках активно пользовался акциями, которые проходили в тот момент. Остался доволен. Уже подтянул друга в эту стоматологию, так как в качестве предоставляемых здесь услуг я уверен на 100%. Буду продолжать ходить сюда. Меня пока что всё здесь устраивает.
Автор: Артем Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам