Отзывы о компании АльМаТур, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АльМаТур, ООО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Ленина 72
   Телефон:    272-41-58
   Электронная почта:    almatour@rambler.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
25.01.2012 Алия
Накручивает цены, говорит что сделала скидку 100 долларов, а там и 30 нет. Плохой инструктаж по странам, дает не верную информацию. А родителям, летавшим в Италию, накрутила цены на 6000 рублей.
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Обманули. Обещали поменять шлейф на телефоне максимум за 2 недели, прошло 45 дней, а у них даже запчасти до сих пор не пришли.
Автор: Алексей Оценка: 1
Автовыкуп в нижегородке
Все отлично. Быстро купили и через неделю сняли с учета. Продал свой битый лансер 10 после дтп за 250 т.р. Был не на ходу. Сами забрали. В машине отсчитали деньги и подписали договор купли-продажи.
Автор: Ильдар Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Господина министра Улюкаева привлекли к суду за 2млн.долларов, а ведь Уральская народная касса у нас - простых пенсионеров скопивших свою "копееечку" на черный день, не меньшую сумму денег спустила ! И никто не хочет ничего для нас делать !
Автор: баба Федосья Оценка: 5
Автор: Marshallcnu Оценка: 5
Мегаселл, салон компьютерной и бытовой техники, ООО "ИВЦ"
Ужасный магазин. купил у них планшетник самсунг и через 2 дня он сломался.Товар не качественный .Не смотрите на то,что там цена на 500-1000 руб меньше,просто после поломки правды вы не найдете.В этом магазине ПОЛНЫЙ бардак,после того как я стал искать правду и разбираться выяснилось,что директор там не понятно кто, по чекам Якупова Насима Аминовна которая два слова связать не может и прячется за углом и есть там такой у них Рафаэль очень странный мужчина не верьте ему он вас все равно обманет.Cкажу вам честно, покупая у них товар вы просто остаетесь без денег и без покупки.
Автор: юрий Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам