Отвратительная сеть магазинов,не советую там работать,кошмар,унижают,оскарбляют все директора а особенно эта тварь танзилат назировна которая,чтоб ее черт сьели,тварь поганая,возамнила о себе,старая карга,животное а не человек МРАЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ !
Директор сети магазинов "Ярмарка" Коцкиева Танзилат Назировна - неадекватная личность, хамка, полный самодур.
К сожалению, таких людей сейчас назначают на высокие должности.
Вообще не на своем месте. Ее нужно гнать метлой!!!
В нашей семье сломался холодильник Bosch, отказала работать основная верхняя камера в ней стало тепло. Позвонили в мастерскую на Авроре и оставили заявку на диагностику холодильника. Мастер перезвонил нам и мы договорились по времени. Диагностика которую проводил мастер показала что произошла течь фреона. Ремонт длился около часа и наш старенький Bosch заработал, начал холодить. Рекомендую, и цена не кусается и гарантия есть на ремонт.
Присоединяюсь! Ужасная контора! Запойный семейный подряд, руководители могут месяцами быть в запое, ни денег ни нармального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!! Быдло и хамло!