Заказываем в этой компании уже не первый раз, до этого инцидента всё было нормально. Однако последний случай доказал, что с компанией Уфамебель мы больше никаких дел иметь не будем и всем остальным не советуем.
Заказали полку из натурального дерева. Уже на начальном этапе нас смутило то, что менеджер никогда сама не перезванивала, общалась так, будто мы ей что - то должны и вообще по ее вине отправка товара задержалась больше чем на наделю (Классный сервис, не правда ли?).
Дальше хуже, уточняя условия доставки нам было сказано, что доставка до склада обойдется нам 660,00 с копейками. Мы товар собирались забрать сами и согласились на эти условия. Каково же было наше изумление, когда при получении товара нам назвали сумму за доставку 1273,00 р.(отправитель транспортные расходы не оплатил). Ну ок, может ошибка. Созвонились, менеджер запросила информацию по карте, ФИО и обещали перевести деньги переплаченные за доставку. Однако при повторном обращении девушка ничего внятного по моему вопросу ответить не смогла, а потом и вообще игнорировала звонки и смс. Отвратительная работа, да и люди там работают гнилые. Действуют нагло, как быдлецо из 90-х. А ведь мебель - то нам нравилась, хотели с ними дальше работать, но видимо вопрос в 500 рублей намного дороже, чем постоянный клиент.
Автор:Галина
Оценка: 1
Спасибо мастеру Сергею с Мобил-холод за ремонт холодильника бош,холодильник после ремонта стал даже тише работать. Я ремонтом довольна огромное вам спасибо.
Добрый день, хочу написать пару слов о грустном, заказал гостиную Катрин в интернет магазине Уфа-мебель, по совету менеджера выбрал цвет белый галифакс 3D + дуб стайлинг, прислали в срок, но цвет некоторых деталей оказался другим, вот уже две недели читаю нелепые отговорки по почте, это конечно мелочи жизни, но кто ещё сомневается покупать у них мебель - не советую или может получится как у меня трёх-цветная мебель. Что касается качества, могу сказать что, отделка кромок на самых видимых элементах не на высоте, чего не скажешь о цене. Персонал компании явно не профессионалы, или хапуги или уже устали работать, если устали честно работать - Вон с рынка мебели, идите лес валить с китайцами.