Кассиры постоянно не сдают сдачу по 20-30 копеек, беспредел! Понимаю, что нет копеек, ну сдайте 50. Но все равно пока хожу, из двух зол приходится выбирать меньшее, в Матрице по 10 р. сдачу недодают.
Заказывала в "Дионисе" тортик на день рождение сына.
Очень понравился, торт яркий, с машинкой, ребенок порадовался. Вкусовые качества оставили только положительные эмоции, красителей практически нет. Остались очень довольны, съели сразу.Большое спасибо, придем еще)))с уважение Лиана
Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".
Налоги скрывают, зарплату платить не хотят, каждый раз набирают новых дурачков и кидают! Руководители и их дети с байскими замашками, к рабочим относятся как к рабам. Пусть мое потраченное время и мой труд будет для них и их байских детей хаиром. Аллах им судья и так уже наказывает, только они не понимают и похоже не поймут! Работать с ними себя не уважать.
Бред полнейший то что пишут про директора в городе Сибай на Золоте,она у нас отличный директор,всегда следует регламенту,и всем требованиям,а то что пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добится карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!!