Спасибо Вам за оказание услуги по выпуску книги. Особая благодарность Райле Староверовой, за хороший тон, внимание, понимание, срочность. Удачи Вам и нам, я еще приду к Вам.
Здравствуйте уважаемый Аноним.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компаний.
Наш девиз: «Эффективные решения в пользу здорового будущего страны!»
Именно развитие отечественного животноводства путем разработки современных технологий приготовление комбикормов, а также внедрение инновационных методов для повышения качества продукции и производительности сельских хозяйств является для нас основным приоритетом.
Кроме того Доза-Агро за более чем 10-летний опыт работы выработала для себя два основных принципа, которых придерживается и сегодня:
1. Результат работы – только довольный клиент.
2. Достижение положительного результата – командная работа и следование четким инструкциям.
Мы понимаем, что коллектив любой организации это живой организм, состоящий из людей с разными способностями, жизненными принципами и характерами. Но все мы объединены одной целью. Руководством компании созданы все необходимые условия для эффективной работы: комфортабельные рабочие места, оснащенные по последнему слову техники, программы обучения и развития сотрудников. Тем, кто по каким-либо причинам не чувствует себя частью коллектива или не готов следовать правилам и принципам организации мы всегда желаем удачи в достижении своих целей. Интернет – это среда свободная для различных высказываний. Мы не боимся подобных выступлений и всегда готовы дать развернутый ответ на любой вопрос.
С уважением, Доза-Агро.
Конченная компания! Менеджер Юля Багаутдинова готова у вас отсосать за оплату ее счета,но как только оплата произведена,начинаются проблемы. Оплату сделал еще 26 января,а теплиц нет до сих пор! Все время брешут. Сейчас вообще оморозились и не берут телефоны! Скинул им акт сверки-не ответа,не привета! Товарищ Вареник(директор)-ты мудак!!
Не понимаю почему кому-то не понравилось, я сама закончила только курсы косметологии и очень довольна обучением. У нас была дружная группа из 5 человек, мы прошли все, что было указано в программе курса и даже больше, потому что уже сами захотели пройти дополнительные курсы (ламинирование ресниц, шугаринг). Мой преподаватель Елена Валерьевна опытный и высококлассный врач-косметолог, плюс лекции от Заремы Римовны из БГМУ. Перед экзаменами я подошла к девушке менеджеру и спросила о трудоустройстве, мне дали несколько номеров телефона салонов, я позвонила и мне сказали, что как только закончу курс могу устроиться. В общем, обучение прошло на ура)
От этой компании уже вся Уфа плачет, Поставили свои муляжи(видео) и отжимают деньги. Тошнит уже от них.
Еще их Травкин А.Т. директор ЭСК поддерживает включив единый платежный документ. Хотя это не коммунальные услуги, а содержание. Агрономов посадили в ЭСК.Им картошку надо сеять в колхозах