Отзывы о компании РЕН-ТВ-Уфа, ООО "КВК "ТВ-6-Уфа" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
РЕН-ТВ-Уфа, ООО "КВК "ТВ-6-Уфа"
   Почтовый адрес:   450057, г.Уфа, ул. Октябрьской революции 65
   Телефон:    292-74-74, 291-23-63
   Электронная почта:    sales@ren-tvufa.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Stars, агентство физических работ, ИП Раудин А. А.
по поводу моего комент выше.. Вошли в доверие обратились за восстановлением крыши того дома что разбирала данная организация.И вот оно произошло кидалово((((Габдуллин Вячеслав их прораб просто напросто кинул деда который на свою пенсию пытается восстановить дом.Где закупал материал говорил "давай подешевле типо город восстанавливать помогает погорельцам"Дед потерял семью сына сноху и двух внуков 3 и 11 лет и ни у кого не просил и не клянчил а это существо прикрываясь его бедой творит такое.а чеки за материал просит дать другие на большую сумму.Обратилась к руководителю данной организации он и его кинул.Руководитель тоже руки умыл говорит не мне деньги давали ничего не знаю.Я говорю так ваша же организация ответ один он вольнонаемный .так вот на кой данная организация если не несет никакой ответственности за свои рабочих?или не своих теперь так получается?Вячеслав еще трудится в сизо на Достоевского (конвоир) вот и делайте вывод....За свой комет выше мне теперь не удобно..вдруг кто обратился прочитав его поэтому решила написать дабы предостеречь вас от сей шараш монтаж конторы.
Автор: олеся Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Еще раз про директора полушки,то чта в Сибае на Золоте.Мегера,обзывает черепахами женщин ,которые старше ее, расчетки-табульки через 2недли после зарплаты дает. Разве это правильно???. Все работают,а она занимается собой:ногти красит,семечки грызет,брови щипает, по телефону сотовому болтает и в контакте.На работу ,как на каторгу идем.Держимся у всех семьи и дети. Пожалуйста примите меры.
Автор: разиля Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Синй бокс мне сегодня приятную скидку сделал. 20% скидку на тонировку, хотя дисконтка всего на 5%. сказали что акиция. Жалко чтто на сигналку только как положено по дисконтке. Но тоже недорого. Выбрала кгб пятерку. брелок приятный. сделали все нормально. из минусов - не сразу нашла как к ним доехать.
Автор: Галия Оценка: 4
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Затонировался вкруг. Вежливые и профессиональные работники, работу выполнили быстро и качественно. Очень доволен. Рекомендую всем.
Автор: Денис Оценка: 5
Компания Берег-Уфа с июля 2010 года не относится к концерну Берег. На данный момент все интересы Берега на территории РБ представляет компания Берег-Башкирия.
Автор: Ринат Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам