Магазин Полушка в уфе по ул кирова 101 администратор Рамазанова покупателям грубит обзывает нормальных людей алкашами .и директор магазина Пуртова несправедливо обвинила меня в неадекватности.считаю такое отношение к покупателям недопустимым.в магазине беспредел .настояший бардак
Держим в своём хозяйстве птицу,кормим сами,делаем гранулы на мини-грануляторе. Покупали в Дозе 2 года назад, оборудование хорошее,зарекомендовало себя как надёжное. Сейчас только расходники покупаем,обечайки,матрицы. Сотрудничеством полностью довольны.
Совсем недавно приобрели по скидки ДКР-3У. Отличная техника,качественная.Также у нас есть ДКР-0.9, работаем уже на ней больше 4 лет,работает тоже отлично,ломалась один раз,приезжал сотрудник дозы все поменял,и показал,как самим решать данную проблему.Чтобы увеличить производительность решили купить вот ДКР-3У.Надеемся прослужит долго.
Тонировку к ним приехал делать исключительно из-за рекомендации знакомого, сделали не качественно, отношение к клиенту неприемлимое. Судя по всему это единичный случай но не приятно.