Недавно приобрела профнастил в ООО "Стан". Качеством товара и уровнем обслуживания осталась довольна.В дальнейшем хотела бы покупать продукцию этой фирмы.
Ужасное место!!! Подставили нас по полной программе, плевательское отношение к клиентам, а ихняя гостиница в п.Витязево в г.Анапа вообще кошмар. Говорят одно, а на деле совсем другое. Отношение директора фирмы ХАМСКОЕ. Не советую обращаться к ним.
Автор:Полина
Оценка: 1
Молодцы приехали в пятницу вечером починили мне холодильник т.е. заправили фреоном.быстро оперативно,сейчас это редкость. спасибо вам.продукты не испортились.
Приходил на собеседование девушка на входе встретила и проводила до кабинета с кем было собеседование, рассказала о Производстве. Внутри все чисто аккуратненько, а внешняя территория не обустроена. Мое место работы понравилось, буду выходить на работу.