Отзывы все такие разные, черт ногу сломит разобраться во всем этом. Напишу то, что знаю.
Кто-то там пишет, что не дают читать договор и про ажио не рассказывают. Договор можно взять почитать, никто никого не заставляет же подписывать под дулом пистолета. Когда я счет открывал, как и в любом договоре подписываешься в каждом листе.
Ажио составляет 6% от суммы договора, это в договоре написано. Кто-то пишет 60%, это все вранье, это легко доказать, откройте договор PM.
Да, был сильный обвал фондовых рынков перед пандемией. Это отразилось на всех акциях и счетах. У меня счет доверительного управления открыт в БКС, там тоже был сильный провал, но истерить то зачем? Да неприятно, да стрёмно, да больно. В инвестициях надо подождать и все восстановится, это факт, который легко проверить. Откройте в интернете графики фондовых рынков.
Проблема многих, что не изучают как работают инвестиции. Отсюда вся боль и негативные эмоции, и огромное количество людей бегут в такие пирамиды как финико.
Прежде, чем подписывать договора читайте их, изучайте инвестиции и главное думайте головой зачем вы это делаете. Если не знаете, что такое инвестиции так не инвестируйте, чтобы потом не плакать и не истерить.
Хочу выразить огромную благодарность компании Дионис за высококачественную продукцию., Заказывала свадебный торт,очень понравился. Изготовили в срок,получился оченьвкусный,нежный и красивый. Планирую на день рождение мужа заказать в вашей компании торт.
Даже не думайте там что-либо покупать!!! Купил телефон, не проверил полностью - торопился на работу - в итоге, при включении, не работает ни камера, ни микрофон. Приехал вернуть - сказали "У вас тут под симкой какая-то влага! А камера не работает из-за того что вы его уронили" А прошло с момента покупки всего 40 минут! Будьте бдительны! Не доверяйте АФЕРИСТАМ!
Форсунки моя больная тема, нет мне с ними покоя. Нашел ребят в интернете.Там сделали проверку форсунок, сказали что проблема в распылителях. На распылителях образовался нагар, забились отверстия. Итог промыли форсунки. Машина исправно ездит. Рекомендую ребят!