Все отлично. Быстро купили и через неделю сняли с учета. Продал свой битый лансер 10 после дтп за 250 т.р. Был не на ходу. Сами забрали. В машине отсчитали деньги и подписали договор купли-продажи.
С предыдущими отзывами согласны (Соседи д. 24/2 по ул. М.Рыльского).
Несмотря на решение суда эта компания (ООО "Меркурий-СБ" адрес уже другой: г. Уфа, ул. М.Жукова, д. 39/1) продолжает выставлять счета на оплату несуществующих услуг по обслуживанию подъездного домофона. Теперь уже вместе с электроэнергией в едином платежном документе вводят в заблуждение жителей и получают незаконно деньги. Когда найдется на них управа?
Решение Октябрьского районного суда от 15.06.2017 года по делу № 2-3865/2017 можно посмотреть на сайте - https://oktiabrsky--bkr.sudrf.ru
В Михайловке достался по наследству участок земли. Решил построить участок сам, с планировкой тяжеловато было. Просто участок прямоугольной формы. и расположить дом правильно, в общем обратился за помощью В компанию "Имидж-строй" Ребята повели себя профессионально.Был составлен подробный план-схема постройки дома с учетом ландшафта, просьб и личных пожеланий. Работники строили добросовестно, время не тянули, но и не торопились! работа протекала без нервов и недопониманий! Цены за свои услуги компания не возносит до небес! Вполне адекватно все и порядочно! Техника строительная постоянно присутствовала. В общем все на высшем уровне!
курсы классные, и мои друзья прошли эти курсы и мне ну очень понравилось. правда я прошла только интенсив. вот планирую пойти больше попрактиковаться в клуб к иностранцу. говорят реально просто начинаешь и разговаривать и понимать по английский