в ярмарке-26 прямо в зале директор кричит на рабочих девочек.Раньше постоянно туда ходила.И как только заходила-эта женщина в ужасно приказном тоне унижала девочек.Орала,говорила "сама садись на полки" .не хочется туда заходить
Хочу выразить свое мнение.Отличные магазины, широкий ассортимент товара, вежливые продавцы, а что касается Танзилат Назировны-это грамотный руководитель и если она и повышает голос, это справедливо, за дело.
Здравствуйте!!! А я вот в Уфе в Ярмарке работала...это ужас!!! Описываете прямо точь в точь как у нас! Ну как будто в эти Ярмарки собрали или отобрали этих самых руководителей ну не знаю откуда? У меня нет слов! Бескультурье, бесчестье, унижение!Наверно головной офис такой.
Попробовав одно нежнейшее удовольствие от "Компании Дионис", не могу не оставить о нём отзыв…
Как-то отправляясь на День рождения к родственникам, из великого множества разнообразных тортов мой выбор пал красивый нежный торт со взбитыми сливками, украшенный грецкими орехами и кокосовой стружкой с заманчивым названием "Каприз".
На Дне рождения были люди и молодые, и преклонного возраста, и детвора, но никого из присутствующих гостей не оставило равнодушным это нежнейшее чудо из трёх слоёв тёмного бисквита, щедро сдобренными вкуснейшими взбитыми сливками. От десерта просто невозможно было оторваться. Не было ни одного человека, который не высказал бы своё восхищение по поводу торта. Многие начали теребить в руках крышечку от торта, чтобы посмотреть, где же "родилось" и из чего состоит сие чудо.
Теперь мы знаем, где рождаются кулинарные шедевры, и, отправляясь в очередной раз в гости, берём с собой торты только от "Компании Дионис", которые являются украшением любого праздника!
После окончания второго модуля у меня остались только положительные эмоции.За это время я многому научился, например созданию сайтов., рабой с базами данных и файловой системой, использовании мыши. Этот модуль показал мне что язык Ява многогранен и знания полученные во время курса помогут мне в дальнейшем обучении.
Репин Даниил.