Аппаратура низкого качества, производят из китайских, часто просроченных комплектующих. зарплата выплачивается по двум ведомостям, в пенсионный отчисляют меньше, чем положено. Условия труда ухудшились, отношение начальников пренебрежительное.
Купила весной 1 комнатную квартиру в ЖК "Дуслык" Литер 5. Обещали сдачу дома 1 июня 2015г. Результатов нет. Дом в том же состоянии. Получила письмо от застройщика, о встрече в Регпалате, о переносе сдачи дома на 1 сентября 2015. Регпалате так и никто не появился. На тел. звонки не реагируют. Очень не добросовестный застройщик!!!!
Всем добрый день. Работаю в компании с 2020г. Пришла простым менеджером, а сейчас уже руководитель отдела. Все у нас хорошо! Компания развивается, выходим на новые рынки, расширяем штат сотрудников.
компания не очень надежная, обратились к ним за электрикой, счет делали долго, в итоге сумму назвали по телефону одну, а по факту оказалась другая, прислали работягу, который лениво все осмотрел и уехал. Отказались с ними сотрудничать в итоге. подход не клиентоориентированный оказался