Ужасно! Куда мы попали! Это не сервис ремонта, а сервис проблем. Оценили ремонт по "Божески". Мы как дураки ждали очереди на ремонт три недели, в результате еще три недели шел ремонт, который в нормальном сервисе делают на четыре рабочих дня. А когда забрали машину ужаснулись помыв ее. Вся задняя правая сторона дверь, крыло до самой крыши забрызган светло-серой краской (у нас черный автомобиль). Попробовав обратиться с претензией услышали: -"а что Вы хотели за двадцать тысяч рублей?". Не обслуживайтесь в этом сервисе, здесь работать не умеют и не хотят. Мы еще в газету "рекламную" статью напишем и баннер в Интернет сети выложим. Чтобы люди знали, что этот сервис посещать - нельзя (себе дороже)!
Сдал ноутбук на гарантийный ремонт(замена винта) прошло более 45 дней а ремонт так и не окончен, нет запчастей говорят и не хотят дать справку о ремонтопригодности для дальнейшей замены в магазине на другой товар.
Пожалуй единственный в нашем городе магазин-салон, такого уровня. Краска от Элит до среднего уровня. Очень вежливый и отзывчивый персонал, большой ассортимент. Советую
За свои 44 года, терял деньги в Пирамидах-Лохотронах, сейчас коплю деньги по программе Зарплатный проект через это счёт Профит Макс, не раз обналичивал через эту карточку свои деньги, С 05.2016 года по сегодняшний день 10.07.2017 года СЭКОНОМИЛ или СОХРАНИЛ чуть больше 8000 Евро! Доволен! Уникальная возможность этот Зарплатный проект для того чтоб Сохранять ЗАРАБОТАННЫЕ свои деньги!