Устройство размером с чип сможет излучать очень интенсивный свет, который поможет выпуску микро аппаратов для рентгена и частичных ускорителей.
Такие устройства смогут производить компактней, менее затратней и быстрее, нежели актуальные частичные ускорители.
Данный свет содержит множество потенциальных применений, от спектроскопии, где свет помогает ученым получить знания о внутренностях разных материй, до связи на основе света.
«Когда вы делаете рентген у доктора, это огромный аппарат. Представьте, как сделать это с маленьким чиповым источником». Такое изобретение может сделать рентгеновскую технологию крайне доступной для небольших или удаленных госпиталей, а также создать ее портативной для пользования людьми, которые оказывают первую помощь в случае аварии.
Новость опубликовало агентство новостей Новостное агентство Агентство Агентство Агентство <a href=https://moterna.ru/contacts.html>информ moterna.ru</a>
Добрый день.
Обращались к ним за проектом входной группы, сделали за 2 недели без каких-либо проблем!!! Советую!!!))). Помимо этого так же у них заказали согласование этого проекта в инстанциях нашего города, дабы избежать всей бюрократической нервотрепки!(, с чем они тоже прекрасно справились. Ребята профессионалы своего дела!!!
Ваще ненадежная организация.проработал около 4 месяцев почти без выходных заплатили около 11 тысяч.Завтра поеду за трудовой может остальные выплатят но я в этом глубоко сомневаюсь.Люди без стыда и совести одни обещания завтра послезавтра.Походу такая ситуация твориться по всей стране.Такое ощущения что мы живем в рабовладельческом строе.Не вздумайте туда устраиваться.Бедлам
Мы уже не первый год сотрудничаем с компанией Ормед и нужно отдать должное сотрудникам. Всегда оперативная реакция и отклик по любому запросу. Не бросают заказчика на пол пути. Наш персонал к примеру прошел в Ормеде обучение работе на аппаратах. Плюс есть гарантийное обслуживание и гарантии в принципе, Сейчас встретить такие условия сотрудничества - большая редкость!
Осенью 2014 года у «Доза-Агро» нами была приобретена Линия - КПК-4 по производству комбикорма.
До покупки смогли побывать на их производстве - посетили завод АСТ-регион.
Было желание сначала убедиться в качестве производимой продукции, так сказать,
посмотреть все своими глазами. Там же и определились, какое именно оборудование необходимо.
Отгрузка была произведена вовремя, нарушений по срокам доставки не было, по качеству и
работе линии претензий не имеем.