ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5220312.html
Люди, не покупайте в этом магазине их китайско-узбекские шубы! Это все- обман и развод! Эта кустарщина шьется в старом Сипайлово, говорят,узбеками.Оно и видно! Смотрите внимательно швы- швы все расходятся, в некоторых местах целым клоком.Дергайте мех,мех сыпется.Будет время-напишу свою историю.Сегодня купила полушубок из песца, через три часа отвезла обратно.Деньги не хотели отдавать,пришлось поругаться,напомнить о законах.Люди, обходите этот магазин стороной,там работают бессовестные люди.Это называется обман и ВОРОВСТВО! Эти слащавые отзывы не читайте-это все написано работниками магазина-какие они хорошие,как хорошо обслуживают.Кроме "хорошего" обслуживания,там больше ничего нет! Не создавайте себе ненужных проблем! А их драные китайско-узбекские шубы пусть носят собственник этого бизнеса, который собирает деньги,обманывая людей, и все эти бессовестные(мягко говоря) работники этого магазина.
Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор Устьянцев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Первушино. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы как поживает фирма
С уважением, ваш заказчик Азамат из Первушино