Для них все люди - это рабы и быдло, не только рабочие, но и АУП, а они сынок, доча(вообще мразь) и мамуля- они пупы земли, они очень высокая расса, мы им не чета.
мебель отвратительна , форнитура старая , собирать мебель нереально хоть я и сам сборщик с опытом , качество дсп говно, а их кожаные вставки лохотрон , не покупайте этот ужас.
На днях подарили торт Трюфель, отрезав кусок я обнаружила в нем лапку насекомого ! Я в ужасе просто! Думала показалось нет рассмотрев повнимательнее я убедилась это ножка насекомого! фу! Не рекомендую продукцию Дионис!!!!
Огромное спасибо компании 1С за введение курсов программирования, огромное спасибо нашему преподавателю за вежливость, учтивость и доходчивое объяснение. Так же выражаю благодарность моим родителям Светлане и Евгению за готовность обеспечить мое обучение программированию.
Андреев Иван