Приобрели в компании "Доза-Агро" комбикормовый комплекс КПК-2 для приготовления рассыпного корма производительностью до 1,5 т/час. На сегодняшний день оборудование работает исправно уже более 5 лет. Мы всегда вовремя меняем запасные части к оборудованию, наверное, потому что правильно обслуживаем технику, и проблем с ней никаких не возникает. Мы изготавливаем корм для своего поголовья КРС и свиней. Комплексом довольны, планируем приобрести еще один смеситель.
Хотел подарить родителям отделку дома. Звучит глупо, но они взрослые, состоявишйся люди. Над домом внутри поколдовал батя отлично и знатно потратился. Вот я и подумал, почему бы и нет. Начал выбирать между песчаником нашим и златолитом. Конечно, смущала цена. Но мне вежливо отправили образцы и тут я был просто в шоке. Этот камень мое сверло не берет. Заказал фуру, пришла к сожалению не так быстро как хотел, волновался, даже умудрился поругаться с менеджером. Однако, пришел камень просто - огонь. Отец всплакнул от счастья, вам спасибо!
Ох уж и намучились мы без воды. Хотели скважину, но у нас в Нагаево, порекомендовали друзья выкопать колодец. Так же дали и телефон Каскада. Выкопали колодец 7 метров. за 3 дня. Копали без нас. Мы только после приняли работу и рассчитались.
Мебель замечательного качества , в ней и не предусмотрены доводчики а собирать такую сложную мебель должны сборщики .На привезли,собрали "Эмели " спальню,гостиную "Сиару" и все отлично,очень довольны.А основание в кровати во всех спальнях стоят отдельно. Большое спасибо за мебель .
Просим всех клиентов ООО "Стан", имеющих какие-либо проблемы при получении своих заказов, оставлять номер заказа и, желательно, телефон для связи. В противном случае, мы будем вынуждены считать все негативные отзывы за происки и зависть наших конкурентов-непорядочных людей.