Наша компания занимается производством и монтажом натяжных потолков из ПВХ и тканевых полотен. Работает в сегменте B2C, и рассматривает новые возможности для улучшения работы с клиентами. Поэтому следим за новыми программными продуктами и инновационными решениями для бизнеса. ГК "Софт-Сервис" раскрывает темы по ведению своего бизнеса посредством программы 1С. Возможно, при необходимости они будут полезны в определенных случаях при ведении бизнеса.
Семинары, проводимые компанией позволили освежить в памяти приобретенные раннее знания и посмотреть на их применение с другой стороны. Буду советовать знакомым ГК "Софт-Сервис".
Отвратительная компания!!!!! Очень пожалели, что связались с ними!!! Решили сделать ремонт в комнате, вызвали бригадира для составления сметы, приехал,составили смету, цена нас устроила, договорились на определённый день. В день ремонта утром звонок :"Рабочий не придёт, голова болит". Перенесли на след. день,хотя мы сразу предупредили, что нам срочно нужно сделать именно за выходные. На следующий день никто не пришёл и даже не позвонили. Мы сами звонили 100 раз бригадиру, трубку не берёт. В итоге выходные простой, ремонта никакого. Так нас ещё никто не подводил. Никакой организации работ, ни ответственности, думаю, что и качество у них такое же!!!!!!!!!!!!!
Перестал работать тачскрин на четвертом айфоне. Телефон старенький, но хотелось бы чтоб еще поработал. Обратился в CPS, ремонт айфона в Уфе. Специалист провел бесплатную диагностику устройства, попросил погулять пол часика. По возвращению мне вернули действующий телефон, все отлично работает. Я доволен быстрым и качественным ремонтом, а также приемлемой ценой за услуги. Знаю теперь, куда обращаться.
Жаль что сразу не посмотрела отзывы!!!! Ни за что бы не связалась с этой " компанией!!!! Заказали теплицы. Оплатили за сборку. Доставку. Приезжали уже 4 раза! То одного нет то другое забыли положит ь. На мои претензии менеджер ответила: что мне их повесить? "" А зачем вообще держать таких работников??? С куриной памятью? Да еще и деньги им платить? За что? За наши испорченные нервы? За подрыв имиджа своей компании? Речь идет о филиале на ул. Комсомольской 2 .как видно из остальных отзывов- к руководству вещать бесполезно!!! Поэтому предупреждаю всех!!! Не связывайтесь! И другим передайте!!! Очень безответственая фирма! За наши немалые деньги умудряются опустить нас по полной!!! С днем
Сам комбинат питания неплох, готовят вкусно, повара стараются, но не все. Отношение ректората ужасное, привыкли принеси - подай, как в ресторане. Требуют фиг пойми чего. Заработная плата ужасно маленькая, на что жить людям? Конечно они будут брать продукты, чтобы прокормить семью. Скотское отношение руководства убивает, как терпят бедные эти люди не понимаю.