Хочу поблагодарить сотрудников агентства "Рио-Люкс" Бадамшина Дениса и Романову Татьяну. Покупка нашей квартиры и одновременная продажа малосемейки прошли без проблем - быстро, четко и вовремя. Я получала ответы на все свои вопросы. Никаких заминок не было. Я думала, что покупка квартиры происходит намного сложнее, но благодаря Денису и Татьяне никаких непреодолимых сложностей и трудностей не возникло. Спасибо большое. Желаю успехов и процветания!
И нашей семье по душе эта компания!торты натуральные,вкусные и не дорогие.
пробовали продукцию многих производителей,но именно у этой компании самое лучшее соотношение цены и качества.
всем рекомендую!!!особенно торт с интересным названием Трухлявый пень)))
Заказывал 3 контрольные работы, сделали быстро и на уровне 4ки, в принципе норм, но сам себе отдаю отчет, что если бы делал я - то вышло бы лучше, видно, что авторы пашут на потоке.
Я работаю в этой компании уже более 10 лет. Зар. плата белая. Аванса пока нет, но выплаты стабильные. Есть премия по результатам года (13 зар. плата). Коллектив молодой, и это я считаю преимуществом
КУПИЛ КОЛБАСУ (СТАРОМОСКОВСКАЯ) ЦЕНА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЗА 400 РУБЛЕЙ .....ДОМА ПРОЧИТАЛ СОСТАВ... ГОВЯДИНА ,ШПИК ,МЯСО ПТИЦЫ, ШКУРКА СВИНАЯ, СОЕВЫЙ БЕЛОК И ЕЩЕ КУЧА Е-ЕШИК ЭТО ВСЁ ЗА 400 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОНИ ТОЛКАЮТ НИЖНИЮ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ...... ТОШНИЛОВО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЭТУ ОТРАВУ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПОВЕДАЮ КАК НАРОД ТРАВЯТ !!!