Мы коллектив магазина"Полушки-199" хотим опровергнуть ранее заявленное письмо!!!Во-первых не весь коллектив хочет,чтобы убрали директора Коханчик Раису Николаевну,а "коллектив в лице трех человек",которым не понравилось работать согласно уставу и регламенту"Форварда",просто не мыслимо как можно оклеветать человека за пьянку,с которой мы работаем не первый год.За все время работы мы ни разу не наблюдали директора в алкогольном опьянении или с похмелья!Об отношении директора к персоналу,вообще одна ложь!По сравнению с другими директорами,намного человечней и внимательней к своим сотрудникам, поэтому многое умалчивалось и не выносилось за пределы магазина,т.к.понимает,что некоторые из НИХ работают одни в семье и у всех кредиты!!!А за это вот такая НЕБЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны!!!Это по поводу этих "горе"сотрудников мы попросили бы помочь разобраться.
Мы хотим выразить благодарность и заодно посоветовать Гармонию тем, кто читает сейчас этот отзыв. Нам очень хорошие проектировщики попались, проектировали и строились у них, остались очень довольны.
Спасибо рабочей бригаде! Очень ответственные и любезные люди, все за собой убрали и избавили нас от разгребания мусора! Дом аккуратный, чистый, теплый и просторный. Спасибо большое!
Клоповник 4*4 метра это полный копец люди до сих пор работают по старинке нет ни кассового аппарата ни товара все что заявлено на сайте, ничего нет все под заказ,товары низкого качества сплошная шляпа, больше в этот магазин ни нагой, деньги предлагают перевести на карту директору и не дают на руки ни какого документа как будто застряли в 90х что ни спроси у продавца один ответ я не инженер.
Видно, что положительные отзывы настрочили себе сами "уфамебельцы". Во всех положительных отзывах одинаковая пунктуация и даже "спасибо!" везде с восклицательными знаками.