Отзывы о компании Витадент-Премьер, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Витадент-Премьер, ООО
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Баязита Бикбая 21
   Телефон:    244-44-74
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Компания Метта мне предоставила рабочее место , в котором я работаю по сей день. Это серьезная фирма, очень больших размеров, где основное дело-это производство. Компания работает на клиентам, только по его запросам, как по мебели,так и по одежде. Иной раз я жене здесь покупаю одежду, жена дома сама выбирает на сайте, а я потом тут оплачиваю и сразу забираю домой,но чаще все идет под заказ. Для меня здесь все уже не ново, работаю,как у себя дома, потому что в фирме я достаточно давно. Зарплату платят исправно,хотя,мне бы хотелось, чтобы ее повысили, я думаю,что не у одного меня такое желание, все в нашей стране об этом мечтают. Кризис-цены на продукты, на бензин выросли, а вот зп на том же месте, ну хоть не урезали это очень радует, спасибо Вам за это!
Автор: Иван Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Шляпа полная эта кантора. Я простоял 36 часов и больше туда не собираюсь!
Автор: Александр Оценка: 1
ООО «Арка» - окна из пвх
В сентябре 2015г заказала балконный блок,остекление и обшивку балкона (договор №344) в офисе на Комарова,38. Вежливые менеджеры: Ольга и Анастасия, грамотно проконсультировали,объяснили все до мелочей. В назначенное время пришел замерщик, произвел замеры. Монтажники Тимур и Юрий (им особая благодарность); откосник Руслан свою работу сделали на отлично. В назначенное время приезжают вовремя, за собой убирают мусор, все делают аккуратно. После каждого этапа выполнения работ (у меня было 3 этапа) звонит менеджер по анализу качества, спрашивает, нет ли каких нареканий по работе. До этого я уже заказывала 2 окна в этой фирме (2008 год), срок гарантии (5 лет) давно уже прошел, а окна до сих пор радуют, нареканий по качеству никаких нет. Огромное Вам спасибо!
Автор: Лилия Оценка: 5
Mendeleef, фитнес-центр
Воровство в Mendeleef Fitness Прежде чем покупать недешёвые карты в Менделееф Фитнесс, подумайте 10 раз. Мой муж в раздевалке случайно забыл пакет с вещами. Пришел туда через час - пакета нет. На рецепции не нашли, у уборщиц тоже. Видеокамер в раздевалках нет, так что там можно своевольничать. Через два дня выяснилось, что уборщики в мужских раздевалках - гасторбайторы (узбеки, таджики). И одного из них видели с вещами из пакета. Вещи нам так и не вернули. А уборщики и дальше продолжают трудится в Mendeleef Fitness и воровать.
Автор: Olga Оценка: 2
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Нефтекамский механический завод- это злостные не плательщики. Директор Вареник - человек которые не держит обещания, для него это пустой звук! При разговоре создает впечатление человека адекватного а на деле, доя него не важна суть сказанного- самое главное" хорошо проехать по ушам" и самое главное, что нас поразило- это наплевательское отношение к другим людям. По жизни озабочен только своими проблемами, а тот факт,что страдают другие люди, которые честно выполнили свою работу его не интересует. Никогда и не при каких условиях, а особенно ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, не сотрудничайте с данным заводом- Вас обманут и будут кормить завтраками, будут игнорить.Иван Федорович- привет Вам и Вашим сотрудникам!Успехов Вам в жизни и будьте здоровы. Вам со своей командой, можно по практиковать уроки актерского мастерства!Уверена у Вас получится.
Автор: Анжелика Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам