Ненадёжная,хамовитая,нечистоплотная компания.Не имейте с ними ни каких дел. Много будет ,злобы и плохого настроения.Понтов выше крыши а работы реальной нет.Кинули на двух сделках .
После договорённости продали квартиры.Работают кто больше даст как........
Среди ближайших копицентров от моей работы, только в АмегаПринт делают распечатку наклеек. Иногда, конечно, очередь бывает, но благо несколько человек работают и не долго ждать. Попросили отзыв написать, так как постоянный клиент, поэтому напишу "рекомендую".
Работаю в этой конторе. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Главное з.п. платят во время, хотя она и небольшая и на работе никого не задерживают. Точно как на заводе с 9-18ч
Оплатил каркасы еще в январе этого года!!! Уже сентябрь а каркасы так получить и не могу, деньги возвращать не хотят, трубки не берут, завод полное ГАВНО!!! Нашел себе нового поставщика , отгружает в сроки, качество теплиц отличное!кому интересно вот их сайт http://srprofile.ru/contact/index
Не советую!!!Своих бригад у них нет.Первые 2 дня о них сложилось впечатление хорошее,но что началось потом не передать словами.Как оказалось в кавртире ночевали гостарбайтеры( позже даже матрац надувной нашли).Все сделано тяп ляп. Александр-типа директор,не контролирует количество обьектов, не может отказаться видимо и в связи с этим рабочие бегают из одной в квартиры в другую.
Можно много негатива о них написать, но нет времени расписываться.
Вывод-не вздумайте к ним обращаться!!!