Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.
Ген.директор Магасумов Ильдар редкостная сволочь и козёл. Как такого человека только приняли на эту должность. Моральный ублюдок. Гнобит и портит людям жизнь. Уволить такого человека!!!
Заказала прихожую керри голд и обувницу ,заказ оплатила 28.11.16 №1521 на сумму 23662руб,до сих пор жду доставку (на дворе уже 21 февраля 2017),каждую неделю кормят завтраками ,готовлю претензию и в суд!!!!
УФАМЕБЕЛЬ - теперь мы тебя не забудем. Купили SD-9
дизайнеры отработали на крепкую 5, а технологов надо гнать поганой метлой и так что бы они никогда не вернулись!!! Собирается все ужасно : дверки или проваливаются или не закрываются - никакой современной фурнитуры - ручки у дверей обмакнули тупо в краску и что будет в ходе эксплуатации не известно. ящики вообще отдельная тема - направляющие на шариках (подшипник) прибивается все намертво - потом ящик уже не вытащишь. открываются и закрываются они с усилием - ни о каких доводчиках вообще речи нет. ДСП местами уже покоцано. тяжеленная и в прямом смысле и в плане сборки. РАССТРОИЛАСЬ КОНЕЧНО. в принципе деньги немалые, а качество хуже чем в столплите!
если бы нашла отзывы раньше не попалась бы, а так люди берегитесь УФА МЕБЕЛИ!!