Отзывы о компании Столовая при Администрации ГО г. Уфа -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Столовая при Администрации ГО г. Уфа
   Почтовый адрес:   450098, г.Уфа, ул. пр. Октября 120
   Телефон:    233-03-71
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ВостокТехноГрупп, ООО
Сабирова Регина, вы заблуждаетесь, ой как заблуждаетесь. Сервис отвратительный, зарплату обещают одну, потом эта зарплата тает на глазах.
Автор: Сергей Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.
Автор: лейла Оценка: 4
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Ген.директор Магасумов Ильдар редкостная сволочь и козёл. Как такого человека только приняли на эту должность. Моральный ублюдок. Гнобит и портит людям жизнь. Уволить такого человека!!!
Автор: аноним Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Заказала прихожую керри голд и обувницу ,заказ оплатила 28.11.16 №1521 на сумму 23662руб,до сих пор жду доставку (на дворе уже 21 февраля 2017),каждую неделю кормят завтраками ,готовлю претензию и в суд!!!!
Автор: Наталия Оценка: 2
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
УФАМЕБЕЛЬ - теперь мы тебя не забудем. Купили SD-9 дизайнеры отработали на крепкую 5, а технологов надо гнать поганой метлой и так что бы они никогда не вернулись!!! Собирается все ужасно : дверки или проваливаются или не закрываются - никакой современной фурнитуры - ручки у дверей обмакнули тупо в краску и что будет в ходе эксплуатации не известно. ящики вообще отдельная тема - направляющие на шариках (подшипник) прибивается все намертво - потом ящик уже не вытащишь. открываются и закрываются они с усилием - ни о каких доводчиках вообще речи нет. ДСП местами уже покоцано. тяжеленная и в прямом смысле и в плане сборки. РАССТРОИЛАСЬ КОНЕЧНО. в принципе деньги немалые, а качество хуже чем в столплите! если бы нашла отзывы раньше не попалась бы, а так люди берегитесь УФА МЕБЕЛИ!!
Автор: Светлана Оценка: 3
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам