В прошлом году (2011) во втором заезде в ДОЦ "энергетик" отдыхала дочь. мне не совсем понятно, почему ранее был оставлен такой отрицательный отзыв. Мы в прошлом году практически через день ездили навещать дочь (ей было всего 7 лет и она в первый раз поехала отдыхать одна), никто нам не препятствовал, несколько раз общались около территории лагеря, где оборудованы навесы, где мы и другие родители общались сколько хотели, правда сначали писали заявление, в родительский день многие родители вообще на весь день забирали своих деток, мы опять же по заявлению забрали на речку и вернули в лагерь только к ужину. справку с мед.учреждения требуют, если забираете с ночевкой. в этом году также как и в прошлом в памятке (которую выдают вместе с путевкой) это оговорено. очень понравилось, что детей к родителям приводят вожатые за ручку и потом встречают, мне так было спокойнее. ставлю 4 потому что очень хочется чтобы запустили бассейн, какой же отдых без купания, а надувные в поршлом году сначала долго ставили, потом они долго прогревались, а потом спустя 2-3 дней их сдули (из-за какой-то инфекции, я так думаю, хотя персонал не признался в этом). дело в том что к этим каркасным и надывным бассейнам нужен фильтр, еслти ли он-я не знаяю, родителей на территорию лагеря не пропускают. а стационарный не запускают из-за нехватки финансирования. Желаю лагерю Энергетик дальнейшего процветания, большого финансирования и запуска нормального, крытого, чистого бассейна.
Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте
Регулярно проводим различные стимулирующие акции для наших клиентов и работаем в основном с А1 Agency, организуем раздачу флаеров. С ними практически не возникает проблем по работе - промоутеры всегда активные и хорошо знают речевки, с отчетностью всегда всё четко. Пару раз промоутеры не выходили, но в течение часа максимум всегда выходила замена. Поэтому сотрудничество с А1 прекращать не думаем.
Магазин "Русский фейерверк" на Самаркандской неплохой магазин по продаже и оказанию услуг пиротехнического характера. В первый раз столкнулся с этим магазином под новый год прошлого года, когда собирались устроить фейерверк в деревне под новый год. Искал магазин, где можно было бы и приобрести и проконсультироваться со специалистами, и этот магазин подошел как раз. Здесь работают профессионалы, которые могут не только проконсультировать, но также и провести праздник. Каталог магазина большой, есть салюты на любой изысканный вкус и кошелек, начинаю от простых хлопушек и, заканчивая суперсалютами, очень понравились «римские свечи». Консультанты все подробно объяснили, показали. У магазина есть свой сайт, где можно подробнее узнать о каталоге и оказываемых услугах - весьма удобно. Новый год получился незабываемым, все сработало на отлично.