Переехала в этом город я в 2015 году, в сентябре, устроилась сразу в компанию Метта, вообще думала,что ненадолго,так как была договоренность для меня на другое место в другой компании, но там пошло страшное сокращение и мне (как я сейчас понимаю,на счастье) пришлось остаться здесь. Фирму работает на клиента, мы обязаны работать на успех, мотивация в фирме очень сильная – это направляет на большую работоспособность. Я уже привыкла к своей работе, к этому городу, а главное,что у меня появились друзья – настоящие, мы работаем все в одной фирме.
Посетила семинар 1С:ИТС, все очень понравилось. Особенно то, что специалисты отдела сопровождения очень доступно объясняют. Участвуя в подобных мероприятиях, есть возможность всегда быть в курсе последних новостей. Очень хорошая организация, много нового узнали о системе 1С:ИТС.
На первый взгляд нормальная контора. Но обманывают по черному. Изобрели какие-то сертификаты, которые впаривают, что якобы ими можно оплатить часть заказ. В реальности сделали дополнительную накрутку в 25-30%. А с помощью сертификата, эту накрутку можно покрыть. Ни одного розыгрыша призов не проведено по сертификатам. Настоящее Нае@алово. Со сроками поставки тоже лажа полная. По техобслуживанию, пока приедут, случае блокировки ворот, неделю ждать. Ужас.