Предлагаете надомную работу с заливкой гелевых свечей с предоплатой в 8000 рублей. То ли гель у вас бракованный. Практическую работу сдать невозможно гель пузырится. А люди психуют и подарив вам деньги по договору уходят. Да есть у вас для показухи и заманухи цех где свечи заливают эти заливщики получают реально 12000 руб. А в рекламе обещают до 50000 руб. Не верьте им. На моих глазах происходит эта бесконечная работа у моего знакомого а денег все не видно
Хороший магазин, с большим выбором меховых изделий! Отличная работа консультантов, цена немного завышена, но хорошее настроение при носки купленной шубы это компенсирует!=)
в магазине йомарт N10 по улице зорьге 11, директор магазина мошкина светлана владимировна очень часто ворует продукты и алкоголь все самое дорогое и вешает все на своих сотрудников, от без наказности она начала воровать деньги из сейфа и сама наказывает товароведов понижая их в должности с возмещением ущерба в сейфе, сама уходит домой когда захочет до 18 00 она не раз не сидела, машину паркует ваз 2114 прямо перед приемкой и на просьбу поставщиков убрать машину она посылает матом, почему гендиректор этого не видит? как у него из под носу крадут, значит хреновый директор или она спит с ним, что он ей все прощает и с должности не снимает, лучше пусть он проститутку снимет и больше с экономит чем магазин терять из-за одной шалавы! ПОЗОР ГЕНДИРЕКТОРУ "ЙОМАРТ"
Mazda6 первый раз приехал - поставили ксенон (в туманки и в ближний свет). Ксенон их, дали гарантию. При том заехал после работы - мне удобно только вечером. Все сделали. Понравилось. В ноябре установил сигнализацию с запуском старлайн. Работает отлично. В общем, понравилось.